Один+2

А вот в Испании и Латинской Америке существует древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. Что скажут - так мальчика и назовут. Поэтому и зовут-то их всех то Пэдро, то Гомес, то Хулио.

Ответы
Вера Смирнова

А ещё эти европейцы сожгли самых красивых женщин. Обвинили их в колдовстве! Поэтому в западной Европе остались одни страшненькие. А ещё они ужасные грязнули... Были! Зато с большим самомнением, чванством!

Людмила Мухорина

понятно отчего но почему то вырожаються пр Русски

Олег Федюков

Черный юмор очень поучительный.

Светлана Чепелева

интересные имена.....😇

Во
Ворон

😃 👍

Абиба Саматова

😀

Ded Dedysik

👏

На
Ната

😂