Живу В Раю

Где найти милого с внушительными опциями? хочу показывать его подругам на зависть)

Ответы
Морихэй Уэсиба

これは つくえです
これは つくえです。
それは いすです。
あれは でんきです。

これは なんですか。
それは ほんです。

それは なんですか。
これは えんぴつです。

あれは なんですか。
あれは しんぶんです。
これは とけいですか。
はい、それは とけいです。
これも とけい ですか。
はい、それも とけいです。
これも とけい ですか。
いいえ、それは とけい ではありません。
それは ラジオ です。
それは くつ ですか。
はい、これは くつ です。

それも くつ ですか。
はい、これも くつ です。

それも くつ ですか。
いいえ、これは くつ ではありません。
これは サンダル です。
あれは うち ですか。
はい、あれは うち です。
あれも うち ですか。
はい、あれも うち です。
あれも うち ですか。
いいえ、あれは うち ではありません。
あれは でんしゃです。

Бесик

Привет! Ты тоже чувствуешь это? Этот неповторимый запах. Запах желания! Ты чувствуешь мои руки на своих бедрах? Это я обнимаю тебя и покрепче прижимаюсь, что бы прочувствовать твою страсть. Твои груди налились соком любви и дыхание участилось... Ты тоже этого хочешь! Желанная моя!

Оculus Inferno

А что есть внушительные опции? Опция это когда, олигарх, яхта, лексус и т.д или когда качёк, ниже пояса сантимов 28-30 и диаметр 6-8 см?

L….

А больше гордиться нечем? Хммм🤔а я то дура считала главное в мужчине честь. Ан нет....пусть писками меряются

Макс Антонов

На сайте про фото был один салдафон-Рига Латвия.Опция достаточно внушительная -22см.Есть его фото с рулеткой.

Mad Ghost Mad Ghost

мде, а потом твои подруги его уведут, и ты будешь грустить. ) найди для себя, а не ради подруг ))

Алексей Закурдаев

Что Вы имеете в виду под словом "опции", Вы что за эту опцию будете водить перед подругами?

Антонина Найденова

главное,себя баловать,а мужик станет на зависть от Вашего отношения к нему

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю для подружек можешь и педика московского показывать ахаха)))

Олег

А какие вы бы хотели опции?. Со столовую ложку каждое Вас устроит?

Кактус Горшочкин

???????.........НА ПОМОЙКЕ--ТАМ ОПЦИЙ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.............👍 🤔

Андрей Елькин

В раю должны быть с внушительными опциями, ищи внимательней;)

Ра
Раиль

Кто ищет тот найдет. Конечно показать пусть вот охренеют😄

Сергей Горячкин

Армения, Абхазия, Грузия, и остальные восточные направления

Галина Кайгородова

В гаражах

Сергей Горячкин

И под мостами тоже

Владимир Грядовкин

Плохая идея.мужчина должен быть чуть приятней обезьяны!

Ната

а что не присылают.мне вот каждыйдень.могу пересылать.

Джавад Разаханов

для начала надо соответствовать своим же требованиям

Илья Нарушев

А стоит ли хвастаться он же может и перейти к другой

Liliya S

Так теперь ЭТО называется "внушительными опциями"?

Александр Щербаков

🤑 💰 💷 💶 💎 💳 всё это ☠️