Таинственная Незнакомка

Дорогие мужчины! А КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 14
Павел Флегонтов

вы ждете описания?

Таинственная Незнакомка

Это - примитивная глупость ,что вы изобразили..))))Причём здесь 0???? Почему нельзя заниматься развитием и самосовершенствованием??..Конечно,с такими сложнее вам, авось не дотянете до их планки???

Павел Флегонтов

- ...по этому Саша и не женится - "О чем еще говорят мужчины"

Таинственная Незнакомка

От вас, как от сильного пола,тоже о-о-о-чень много зависит!!))) Вы не женитесь исключительно из-за своей упёртости...))))

Павел Флегонтов

если вы мне? я Паша))) и совсем даже не во что упираться))))

Таинственная Незнакомка

....ЭТО ИМПОТЕНТАМ))))....НО Я ДУМАЮ,ЧТО ВЫ СЕБЯ ТАКИМ НЕ СЧИТАЕТЕ???ЗНАЧИТ ВАМ ЕСТЬ ВО ЧТО УПИРАТЬСЯ!!!! ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ???

Юрий Котыхов

90-60-90 ближе к этому

Надежда Соколова

НА КОСТЯХ И В ГРОБУ ПОЛЕЖИТЕ

Алексей Кноблох

Такой как Вы Элен!

Таинственная Незнакомка

Спасибо,что вы так считаете!!!

Надя Надюша Капралова

уж прям так считает ....пишет от делать нечего

Алексей Кноблох

Ну во первых, Вы берёте под сомнение человека которого не знаете. Во вторых, не судите всех по себе. А в третьих, каков вопрос, таков ответ. И в четвёртых, разве Вы видели здесь "не просто от делать нечего" других? А я сказал правду... Вы завидуете? Не нужно!

Таинственная Незнакомка

Алексей! ВЫ КОМУ ПИШИТЕ? Мне или...Я ПРОСТО ВАМ ПОДМИГНУЛА,БЕЗ ВСЯКОГО УМЫСЛА!)))) 😊

Алексей Кноблох

Нет, я Наде*... Не Вам! Вам я ответил с полной искренностью...

Надя Надюша Капралова

ну во первых здесь обсуждай , если что и я обсуждаю! во вторых с чего вы взяли что я вас сужу , я написала своё мнение , в третьих - вы же элен тоже не знаете ...а пишите что ваш идеал она , в 4-х вы сами признались что вам делать нечего ...и здесь есть люди по разным причинам (кому делать нечего , кому скучно , кому совет надо и т.д.), 5-х я не завидую , а то чувство мне не присуще , я обсуждаю ещё раз повторяю ...для этого и есть сайт!

Алексей Кноблох

Надя, милая! Флаг Вам в руки! Делай те что считаете нужным...

Александр

Как на Вашем фото.

Таинственная Незнакомка

Так вы же в Литве, а я в Москве!!!!

Таинственная Незнакомка

В Москве.как в Греции - всё есть!!!

Александр

Вот и договорились, как приеду буду звонить.

Таинственная Незнакомка

А вам,что? Негде остановиться?

Со
Собеседник

скарлет йохансон

Таинственная Незнакомка

Чем она так уж вас зацепила?

Игорь Милан

...добрая шлюха...

Игорь Милан

...это как понять...☺️

Таинственная Незнакомка

Это я вас хочу спросить?Что вы имеете в виду?

Игорь Милан

...обалдеть...вы, что ребёнок, сами не разберётесь, любого мужика спросите, чтобы дал честный ответ, услышите одно и тоже...а значение слов в применении к обычной жизни и сами знаете...

Таинственная Незнакомка

Тогда я в чём-то вас поняла....

Армен Авчян

Пока не нашол...

Таинственная Незнакомка

ЧУТЬЕЁ ТУТ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ...))))

Таинственная Незнакомка

Риск - благородное дело!!! И РИСКУЙТЕ - КТО ВАМ МЕШАЕТ???

Таинственная Незнакомка

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ???

Таинственная Незнакомка

Так это совсем не сложно!!!Что вы считаете себя не достойным взаимности???

Армен Авчян

Не вижу достойных - у всех потребности...!😈🗼🚙🚤⛵🚁✈️💎💍

Мо
Мохаммад

Это вы бабуля ))

Мо
Мохаммад

Просто так, пошутил

Таинственная Незнакомка

Спасибо! Хорошая шутка...)))))

Мо
Мохаммад

Вам не дашь ваш возраст

Таинственная Незнакомка

Спасибо...Все так считают и я тоже....Но я всё-таки.как вы правильно заметили,бабуля...У МЕНЯ 4 ВНУЧКИ..Представляете? И я - счастливая бабушка!!!

Мо
Мохаммад

Поздравляю!

Мо
Мохаммад

У меня внуков еще нет.

Мо
Мохаммад

Всё еще впереди

Аб
Абра

попка, сиськи...

Елена Фр

Хочу услышать.

Таинственная Незнакомка

Читайте комментарии мужчин - их очень много!!!Тогда поймёте!!)))

Александр Цишкевич

ты не поверишь

Александр Цишкевич

всего не описать, страниц мало.

Барон Де Гофмансталь

Свой у каждого

Дмитрий

ууууууууууууу

Светлана Зальцман

я не мужчина!!!

Таинственная Незнакомка

А зачем пишите - я и так вижу...Это же обращение к мужчинам!!))))

Андрей

Такая ,как Вы!

Валентин Кузённый

Идеальная! 😉

Таинственная Незнакомка

Но вы не ответил и на вопрос!)))

Иван Припа

Сама женцина

Лариса

Доступность.

Игорь Трофимов

А вам зачем ?

Таинственная Незнакомка

Не хотите - не отвечайте!!!

Светлана Аллерборн

А?отвечайте.

Таинственная Незнакомка

Они уже много ответили - сполна..))))))..Спасибо всем, кому не безразлична эта тема!!!))))