Д*
Дмитрий* * *

Безвыходных / входных ситуаций не бывает? 😁 🖼

Ответы
Светлана Бондаренко

Интересно,а чтобы закрыть дверь изнутри,надо взобраться с ногами на унитаз и прижаться к стенке?
Нет,к такому туалету подходит только дверь-купе или дверь-гармошка.

Михаил Тымчук

Один дурень поставил дверь в туалете внутрь, другой вырезал в двери дыру. А не проще было хозяину дверь переставить, чтобы открывалась наружу?

Д*
Дмитрий* * *

а инженер спроектировал,строительной компании и прорабу по х..ю. но мы должны жить лучше.

Я Это Я

дааааа...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Д*
Дмитрий* * *

Где написано что это РФ? Ну всё равно славный рукожоп.

Эл
Элина

Зайти то зайдешь, но дверь закрыть будет сложно. Надо было чтобы дверь не вовнутрь открывалась, а наружу

Д*
Дмитрий* * *

эквилибристику кой какую применить придёться.

Мо
Мохаммад

Придется без мягкого знака )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бляяя... узнай страну называется 😂 коробку поставить что бы дверь наружу открывалась влом было...

Наталья Шестакова

Квест комната. Здесь важно не только попасть в нее, но и подумать, как закрыть за собой дверь.

Д*
Дмитрий* * *

анти-бухловая уборная...зайти то зайдёт.)))

Наталья Шестакова

Ну если зайдет,то ещё не в стадии вездесущий.

Алиса Лиса

Круть. А как выглядит фото, когда дверь она закрыта , а в туалете сидят!

Д*
Дмитрий* * *

Думаю так же..только закрыта)

Алиса Лиса

Вопрос открыт! Кто готов пожертвовать 2 часа времени и дверь!?

Роман Гейкин

мужикам ,по маленькому ,проще. можно из-за угла пристреляться

Оксана Лаzaрева

Дверь должна открываться наружу, просто перевесить дверь)))

Не Всё По Фигу...

да матушка Россия - всё возможно в нашей стране дурдома

Александр Алексеев

а в другую сторону нельзя было сделать открытие двери

Z-Мимокрокодил-V

А дверь, открывающуюся наружу, не судьба было сделать?

Вера Соломенникова

если был вход-выход тоже должен быть,важно его найти

Валерий Караваев

Мля ЭТО ПИК СОВЕРШЕНСТВА МОНТАЖНИКА ДВЕРЕЙ!🤣🤣🤣

Людмила Козырь

А дверь переставить чтоб наружу открывалась слабо

Ал
Алекс

Если бумага закончится, всегда могут подать.

Д*
Дмитрий* * *

кошаки могут пользоваться ) во плюсы пошли.

Алексей Кудров

Бывают моменты, которые нас не устраивают 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты ! Какое оригинальное решение .

Д*
Дмитрий* * *

тоже так думаю...не нарушая проектную документацию

Светлана Степанова

в наших хрущовках только так

Д*
Дмитрий* * *

так знаю случаи изделий с начала разработки проекта

Д*
Дмитрий* * *

в 2000-х - сборка оборудования с инструкцией на русском от китайского производителя..неделю прийти в себя не могли и водка тоже была по другому. думаю не получилось бы))

Светлана Степанова

и куча лишних деталей осталась!

Д*
Дмитрий* * *

Да пофиг на детали...многие профессии требуют следования инструкций и последовательности + контроль. Были такие спецы..)) вот им тяжелее всего пришлось. Помню токарю заказал простой болт d8, блин полчаса делал, чуть не с микрометром. оказалось работал на часовом...

Светлана Степанова

а я почему-то всегда инструкции игнорирую!метод научного тыка!если уж совсем не понятно-только тогда инструкция

Д*
Дмитрий* * *

ну да, когда прибор или агрегат пошёл по п.. в лохмотья, время почитать правила эксплуатации))

Светлана Степанова

ну значит прибор исчерпал свой ресурс

Алекс Венцель

Коекакеры поработали...))))))))))

Д*
Дмитрий* * *

Да и Ватикан сообщал - инопланетяне среди нас..