Tanja W.

"Русский человек всегда готов умереть за высшую цель" - сказал пропагандон соловей!А жить как цивилизованный человек , не нападающий на соседние государства, русский не пробовал?

Ответы
Ур
Урал

«Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!» (Н. В. Гоголь, «Мёртвые души»).

А Не Скажу

опыт профессора Преображенского поставлен на поток .😏кругом одни Шарики

N’
N’djaména

Если это ЖИРНАЯ сенсация, то у меня честока начнётся и не усну)))))

А Не Скажу

нет ..всё будто описывается ныне происходящее

N’
N’djaména

Тогда скорее и быстрее, судить всех виновных, а их очень много

А Не Скажу

жаль , что страдания человеческие нельзя ни отменить , ни отложить . и не всегда человеческий суд скорый и праведный. . хотя я бы вешала прилюдно за бесчеловечные злодеяния

N’
N’djaména

Я бы абсолютно поддержал, но самосуд не наши методы, иначе станем такими же точно как и они, хотя и ни сколько не жаль этих ублюдков не человеческих мразей законченных. Да пусть подохнут, но лучше если сначала ответят за всё, ВПИТАЮТ и ОСОЗНАЮТ в свой череп свои ошибки. Они должны сидеть ДОЛГО, до самой смерти. Даже если у нас в России, хуй с ними, налоги и так как шкуру сдирают. Заграницей просто по Гааге им будет комфортно и уютно, где права и свободы просто гарантированы человеческие.

Be
Bergwasser

у них эта часть мозга еще не развилась до уровня человека разумного

Евгений Шевченко

не надо трогать русских и всем будет шоколадно)))

Евгений Шевченко

видимо ты старше меня.. я с 68-го

Tanja W.

Евгений Шевченко

🍒 да.. пазл сложился)))

Tanja W.

В смысле?

Евгений Шевченко

что у тебя ТАБУ 35 лет.. девчонкам шалить надо раньше прекращать... мой любимый год.. твой

Ма
Марс

Русские евреи своих не бросают

Иван Никифоров

👍👍👍