Пан Стефа́н

"Никогда ничего не просите!" 🖼 Вы согласны с Воландом?

Ответы · страница 3
Татьяна Цапаева

Согласна! Чтобы потом не так болезненно разочаровываться в отказах. Особенно от..... близких людей.

Ол
Ольg@

Нет. И не Воландом, а сБулгаковым . Он Волонда придумал.А про квартирный вопрос - до сих пор в точку.

Ar
Arina

Говори кратко, проси мало, уходи борзо! ( Пётр I )

Вот и все. Кажется, и без разъяснений все понятно.

Ирина

Нет. Если не попросить, то ничего и не получишь. Никто не ясновидящий и не знают ,что тебе нужно.

Vasilij Migin

При нынешних чиновниках - сам пока не выдерешь положенное вам - не дождетесь милости от них 😡

Валентина Дмитриева

Но он добавляет, у тех, кто выше вас по статусу и средствам... к сожалению, не помню точно фразу...

Светлана Торосян

Каждый строит свою жизнь как может, всё зависит от воспитания, сколька людей и столько мнений

Людмила Варивоцкая

Женщины СЕГОДНЯ сильные.. А сильные никогда ничего ни у кого не просят... Они НЕЗАВИСИМЫЕ!

Metal Man

С Волндемортом? не не соглсен..он злой колдун..без нос лысый,вонючий.. девчулю красавишна!

Елена Бусыгина

нет....так и сиди и ни кто не узнает. что ты хочешь....ни кто не придет и ни чего не даст

Владимир Вобликов

А как это всем удаётся вопросов много задавать? Один за другим. А мне не разрешают?

Пан Стефа́н

Да задавайте. Кто же запрещает?

Владимир Вобликов

https://www.9111.ru/questions/777777777835000/ коронавирус

Ма
Марина

Сейчас этот номер не пройдет ! Если не будешь просить , никогда сами не предложат!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,с этим я согласна, уверена,надо полежать в больнице,и всё увидеться,в другом свете!

Анатолий Мозжеров

А Христос говорил просите и будет вам стучите иоткроют вам так скем соглашаться

Пан Стефа́н

С Иисусом надо соглашаться, с кем же ещё. . Но ведь он говорил, что у Бога надо просить. А не у людей.

Александра Воронцова

Сказал Господь: просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Олег Неважно

Ну пусть ждёт пока предложат и будут просить что бы взяла. И вообще Марго шлюха.

Наталья Мойланен

Нет. Иисус учил обратное:"Стучите и вам откроют, просите и вам дадут." (Матфея 7:7)

Игорь Кольцов

нет. не просишь и не получишь! мир не обязан догадываться в чем вы нуждаетесь...

Ol
Olgi

Согласна. Просите только у родителей. А у перед остальными спину гнуть не гоже

Ирина Виноградова

Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят Матфея 7: 8

Пан Стефа́н

Я помню Евангелия. Не надо мне цитировать. Только в жизни почему-то всё по-другому ... И гораздо полезнее НЕ ПРОСИТЬ, чем ПРОСИТЬ.

Olga Calancea

Ндааа,смотря у кого просить.

Пан Стефа́н

Вообще-то в Евангелиях Господь говорил о том, что у Бога надо просить. "Просите и дано будет Вам". А о людях он не говорил ...

Olga Calancea

Правильно,сам у себя, человек и есть его продолжение бога.

Ирина Виноградова

Всегда нужно просить, не важно у Бога или у человека

Елена

Продолжение забыли: "Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас".

Пан Стефа́н

Отлично помню. Хочу, чтобы Вы не забывали. И даже ссылку дал на этот момент в фильме.