Агния Сварогски

Вопрос к любительницам астрологии. Как думаете, мужчина какого знака зодиака наиболее хорош в качестве мужа?

Ответы
Шер Исаматов

*))) я как НЕ любитель Астрологии, и, о ужас - не Женщина, тем не менее осмелюсь подумать Вам о мужьях - рыбах, овенах и тельцах. Просто, если что - их можно сьесть, и не помереть с голоду... *)))

Шер Исаматов

Не выдумывайте - еще как едят... 😉

Агния Сварогски

Мой точно не есть

Шер Исаматов

Бедолага... *(( Себя мучаете, еще и его тоже... выпускайте на волные выпасы почаще - он там сам найдет кого схарчить - мышь там, или слепыша...

Агния Сварогски

Потом тогда людей начнет есть)))

Шер Исаматов

Это от Вас зависит, самой - будет обижать, сожрет и будет прав... *))

Евгений

Знак зодиака - слишком уж профанация астрологии. Есть другие критерии для женщины, чтобы понять хорош или нет мужчина для нее в качестве мужа, и астрология там без нужды.

Агния Сварогски

С этим я согласна))) на все сто.... Я сама так выбираю и определяю людей

Евгений

Проблема астрологии, что часто не известно точное время рождения, а отношения нужно строить

Агния Сварогски

ну я заметила, время не так сильно влияет

Евгений

Ну оно не всегда и известно - не каждый рассказывает налево и направо о своей дате рождения

Агния Сварогски

Ну если человек скрывает от меня дату рождения, даже если я попрошу его назвать - для меня это крайне странно и подозрительно

Игнатова Алефтина

Я не сильно любительница астрологии, но мне нравятся раки и львы. С близнецами тоже не соскучишься, но я сама близнецы и этого уже достаточно ))))))

Агния Сварогски

Где именно Андрей?

Кулаков Андрей

Мои...в профиль зайдите....

Агния Сварогски

Зайду

Кулаков Андрей

И что скажете? Не изменилось представление?

Агния Сварогски

еще не успела зайти))

Вячеслав Шитлин

Актуальны ли сейчас знания классической Астрологии!? Знаков Зодиака - 13, плюс прецессия?!

Агния Сварогски

Мы говорим о тех, что на известны)))

Вячеслав Шитлин

И я про это Верны ли они?!

Агния Сварогски

Жизненный опыт показывает - что в среднем - да

Вячеслав Шитлин

А как же быть с указанным парадоксом?

Агния Сварогски

Скажу вам откровенно - наш мир вообще сплошная визуализация... Поэтому говорить о какой-то точности и устойчивость не приходится

Qqqq Qqqqq

пока там астрологи будут разбираться, нормальных мужиков еще в лет 20-25 разбирают

Людмила Столярова

козерог,любят семью,редко разводятся,веселые и работящие

Людмила Столярова

смотря кто они по году,не все

Агния Сварогски

нам много смотря чего

Людмила Столярова

так много факторов,год,Имя отчество все влияет на человека,поэтому все такие разные

Агния Сварогски

И число рождения в первую очередь

Людмила Столярова

да и это

Елена Васильевна

Этого не знаю, но знаю что точно не овен. Я не астролог

Агния Сварогски

Почему, многие овныт прекрасные добытчики

Елена Васильевна

Но оини не верные. Очень уж гулящие

Агния Сварогски

Огненные знаки такие))) Впрочем воздушные тоже

......!

Лучший знак тот кто вас полюбит такую какая вы есть !

Агния Сварогски

Не факт)))) что я полюблю его за то же

......!

))

ვასო წილოსანი

тот кто родился под знаком идеальный муж

Агния Сварогски

Чтоб лучше разбираться в людях, даже не видя их

ვასო წილოსანი

tagda ia dolzen znats vremia ix razdenia tochnosti i sastavliats ix lichni garaskop. naprimer ia 70pracentov vadalei a 30 pracentav ribi

Агния Сварогски

Это вы по планетам в знаках определили?

ვასო წილოსანი

astrolog sastavil moi goroskop i ana abisnila shto standarti ne bivaiut, balshoe raznica imeet v kakom v gadu radilis i tochnoe vremia

Агния Сварогски

Ну... моя практика показала, что время и радиус не так влияют

Кот Колбасоход

козероги же. мы вообще лучше всех 😇

Агния Сварогски

Не спорю)))

Марго

идеальный муж- это 13 знак зодиака:))

Агния Сварогски

Да ладно)))

Марго

там же и жены идеальные :)))))

До Г

Скольких знал — но тебя я не узнал!

Диана

в зависимости от знака зодиака

Leather Rebel

Знака доминантного самца

Агния Сварогски

Учитывается только женская точка зрения))))

Leather Rebel

А женщины должны молчать и воспринимать всё сказанное мной, как абсолютную истину!!!

Агния Сварогски

Вам здесь не сборище самок питекантропов)))) не по адресу

Leather Rebel

Ты что, не поняла? Молчать и слушать!!!

Л*
Лолета ***

Не забывайте этим голову

Татьяна

все хороши

Агния Сварогски

Неужели?

Татьяна

да-главное тут не знак ,а как искренне вас любят

Mark ===

не поможет

Агния Сварогски

Поглядим))

Лена

Козероги

Лена

В каждом знаке много интересного. И самое интересное то, что мы все разные.

Вадим Осипов

Скорпион из года Дракона!

Лена

О!!! Это гремучая смесь!!! У меня дочь Скорпион, правда из года Петуха. Но ядовитая!!!

Агния Сварогски

Согласно, что по Солнцу не всегда можно определить характер

Вадим Осипов

Змеючка, короче?

Вячеслав Гогуев

Козероги

Агния Сварогски

Не поспоришь тут

Arsen Beisenov

ЛЮБИМЫЙ

Агния Сварогски

Нет))) это не ответ

Arsen Beisenov

это ЖИЗНЬ!!!)))

Агния Сварогски

любимые приходят и уходят, а муж должен быть один

Arsen Beisenov

если действительно ЛЮБИМЫЙ, то значит и ЕДИНСТВЕННЫЙ

Агния Сварогски

А если их два или три? Да, любимые в одно время и одинаково сильно

Arsen Beisenov

какие то два для женщины - всегда ошибка, если не все три)))