F2
Freedom 2.0

👂 Где то слышал👂 - что женщинам sекs не так и важен😍 Главное забота понимание уважение и любовь😍 Так ли это на самом деле или вруть?))

Ответы
Анна Гро

Видите ли... Женщинам нужен СЕКС, а не перепихон, или тупой трах с целью мужика удовлетворить. Если мужик (муж) в сексе никчмо, функция "хотелки" у женщин отключается и начинает "болеть голова", либо женщина ищет мужика на стороне ))))

F2
Freedom 2.0

главное что делает ТАК каждый первый!!!)))

Сергей

Пипец вот зануды 9 вопросов из 10 про секс. Вы что блин такие озабоченные то?

Анна Гро

Кто-то что -то выясняет... НО и озабоченных полно )

Сергей

Оооо не то слово полно. Такое чувство что эти озаботы женщину голую ни разу не видели.

Анна Гро

🤣😂🤣 Похоже на то )

Владимир Вельский

Женщины на самом деле все разные, но как правило им важны все аспекты отношений. Секс является определяющим только для тех женщин, которых "раскочегарили"😁

Не
Незнакомка

Ну если предложить женщине выбрать или -или, то выберет заботу, понимание, уважение и любовь, если этого нет, секс ей не нужен, у нас физиология другая)

F2
Freedom 2.0

не спорю возможно и так)) как говорится сколько людей столько мнений))

F2
Freedom 2.0

спасибо))🤗😇

F2
Freedom 2.0

ура))🥂🍾🤩🌟

Бо
Бока

все люди разные. одним не надо, а другим каждый день и не по разу. редкие мужики могут справиться, сбегают. или она другого заводит

F2
Freedom 2.0

согласен! - все люди разные

Алекс

молодым без детей-важен.а дальше зависит от темперамента.после пенсии чтоб остаться молодой-тоже важен=выходит общий ответ-да.

F2
Freedom 2.0

👌👍

ОК
Ольга Карамнова

Если живешь без партнера-да. Если с парнем, супругом-это неправда. Хочется всегда любимого. И секса нескончаемого с ним.

F2
Freedom 2.0

Почему без партнёра не хочется? А если с партнёром то нескончаемого это как?)))

Во
Вовочка

Больше половины женщин фригидны , мне сосед Игорь Валерьяныч говорил. И они считают это добродетельностью

F2
Freedom 2.0

👍👌

Владимир

Дело в том ,что под заботой, пониманием и вниманием, женщины подрузомевают секс !!!😂😂😂

F2
Freedom 2.0

👌👍

F2
Freedom 2.0

Женщины Владимира такое понимают)))

Владимир

Конечно, потому что мы твои мужчины...😂😂😂

Владимир

Ну скажем слегка великовата...😂😂😂

Не Святая Наталья

Одни мужчины дают понимание другие секс ,все в одном флаконе редкость ну у меня так

F2
Freedom 2.0

это лучший вариант когда в одном флаконе)👍👌

Не Святая Наталья

Так и где такие бывают

F2
Freedom 2.0

ну у вас же так! вы так сказали)

Валентина Пакшина

Когда Главное, что вы пеpечислили, имеет место быть, то и секс не будет лишним😉‼️

F2
Freedom 2.0

👌👍

Вера Василькова

Вначале Главное забота понимание уважение и любовь,а потом распробуют секс

F2
Freedom 2.0

👌👍

Кр
Кристина

Все вместе взятое. Как мужчина к женщине относится, так она ему и отвечает.

F2
Freedom 2.0

естественный взаимообмен!)

Кр
Кристина

по взаимности.

F2
Freedom 2.0

именно при её наличии)

Звезда Очей Твоих

😁 вруть конечно. Главное любовь 🤗. Тогда и к сексу интерес неподдельный

F2
Freedom 2.0

да ключевое тут Главное любовь!!!👌👍

Тина Тим

Все так и есть. После уважения и любви будет женщине и секс ВАЖЕН.

F2
Freedom 2.0

да👍

Alisa Warshavsky

Не то слово!!! Это мог придумать, как самооправдание, импотент!...

F2
Freedom 2.0

не очень понял?

Alisa Warshavsky

Человек, не давший женщине познать настоящее наслаждение в постели, подонок!!!

F2
Freedom 2.0

Это Ваше мнение

Alisa Warshavsky

Это мнение женщины!!!!

F2
Freedom 2.0

ну не думаю что прям все такого мнения

Галина Мазяркина

Женщине секс нужен в 7 раз больше, чм мужчене, доказано наукой.

Галина Мазяркина

Это очень редко....

F2
Freedom 2.0

скорее всего так!

F2
Freedom 2.0

👌

Alexander Ivanovich

"Не важен"! Так же, как тому конокраду нет дела до твоей лошади!

Та
Таня

без любви секс не так уж и важен)) А вот с любовью все вкусно))

F2
Freedom 2.0

а что взаимовыручка)))

Та
Таня

конечно! и для здоровья полезно! 😉

F2
Freedom 2.0

да!))👌 он подкачался💪 )) она отмассирована))))

Та
Таня

😁😁😁

F2
Freedom 2.0

🤭🤭🤭

Ли
Лиса_Алиса

Ну если совсем больше нечего предложить...🤷‍♀️😂😂😂😉🦊

F2
Freedom 2.0

Как нечего!!? а как же "забота понимание уважение и любовь" )))

Ли
Лиса_Алиса

Ну уговорили, уговорили.. 😁

F2
Freedom 2.0

🤭👌👍

Людмила Серикова

не так и забота и понимание и любовь и секс все это надо

F2
Freedom 2.0

👌👍