Дедушка Старенький

🖼Какие друзья, такие и финансы?

Ответы
..

Тото америкосы побежали по Африке вслед за русскими по тем же кабинетам - не работайте с ними. Были посланы далеко и надолго!

Not An Angel...

А я не равняюсь на других , покупаю хлеб и молоко на деньги своей страны и другого мне не нужно

Михаил Гехт

А судьи кто? Я понимаю, что в качестве офшора для левых доходов рубль неудобен.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну те то не пох?! Нищеброд?!🤣 за гривну жопу рвёшь 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, послушалась , иди дедушку кусай 🤣🤣🤣 а то он тут беспризорничает .. в личку ломится 🤣🤣 прям животные вы и термины такие же.., крылья , хвосты 🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Полный пиздеж насчет лички. Может так бы вам хотелось. 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка угомонись , Я про тебя и думать забыла 🤣🤣🤣, а потом надо быть таким идиотом что бы думать что у меня тут только Алиса ..пнули мимоходом, лети молча ..

Андрей Мацнев

Кто рейтинг составлял? 😉

Юрий Ласковец

пидоры ципсошные

Юрий Пономарёв

.. поют романсы...

Nikola Mahkov

-это НАШ рубль!--

Кр
Красавчик

😂👍