Дедушка Старенький

У вас есть покупка или трата, которая по вашим финансам стоила очень дорого (жилье не в счёт), но вы не жалеете об этом ни единой секунды?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В 1983 г. осенью был проездом в Москве. У Ваганьковского купил букет астр и положил его на могилу Высоцкого. После покупки букета у меня остались пять копеек на метро, восемь копеек на чай и пять копеек на троллейбус, чтобы добраться до дома в своём городе. Но о тех астрах не жалел ни тогда, не жалею и сейчас.

Эмма Коноплицкая

Всегда почему-то жалко потраченных денег после покупки...Особенно, когда пришлось долго себя уговаривать...Но потом успокоишься: ну, и ладно😁...

Андрей

да была мебельная стенка - вега- вот такая 999 руб стоила в 1984 мама купила- это я за 5 лет накопил- страховка была до сих пор дома стоит🖼

Ст
Стас

Ну, если не жилье, то только техника (комп, микроволновка, мультиварка, холодильник, но это все есть у всех).Золото? Но им никого не удивишь.

Ав
Автор

Если собрать все деньги, что я пробухал, то квартиру я мог бы позволить себе ну очень неплохую.....Но не жалею

Остап Бендер

Да. Остап купил себе два новых глаза в клинике Офтальмика. Теперь он зоркий Сокол

Остап Бендер

Буду ходить к своему доктору!

Дедушка Старенький

Удачи!

Остап Бендер

И вам не хворать!

Алевтина Пална

никогда не жалею о тратах, потому что большую часть времени трачу на работу)

Алевтина Пална

чтооо?

Дедушка Старенький

Работа это время вычеркнутое из жизни.

Алевтина Пална

смотря какая, своей работе я обязана многим

Дедушка Старенький

Любая. Если вынужденная.

Владимир Асиновский

перед войной купил крутой телевизор за 11000 гривенНе жалею

Людмила

Да наверняка у всех такие покупки есть и я не исключение.

Людмила

Я даже скажу больше,эта покупка каким-то образом изменила мне жизнь и существенно поправила здоровье!

Дедушка Старенький

На здоровье!

Людмила

🖼

Sorte 1976

Мультиварка bork, купили в кредит 7 лет назад 54 000. Довольны)

Ин
Инга

Не помню....наверное оно этого стоило)

Ростислав Туманский

А что может быть дороже квартиры?

Татьяна Морозова

такие покупки были и не ЖАЛЬ...🤣

Владимир Иглин

Нет могу себе всё позволит

Александр Бабурин

Да каждая совершённая🤣

Ирина Гавриловна

У меня всегда так😅😂

Ирина Гавриловна

Я всегда думаю потом особенно.. Зато у меня что то хорошее есть теперь

Ханни Банни

Все мои путешествия.

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Зм
Змей

Никон д-60

Зм
Змей

Хреново. Много конкурентов.

Зм
Змей

Новые идеи пока в голову не приходят.

Дедушка Старенький

Ну, по любому вам на месте виднее.

Зм
Змей

Нуууу, как сказать.

Бабайкин Юрий

Машина

Бабайкин Юрий

Так ты сейчас в Казахстане?

Та
Тася

Ну да, я же здесь наездами

Бабайкин Юрий

Круто👍Я раньше тоже мотался...теперь не хочу и в городе работаю

Та
Тася

Юрка , у всех свои жизненные...

Бабайкин Юрий

Точно🌹