Екатерина Бусел

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Рулевой Обоза

Она есть ,но это не те отношения какими они кажутся ,в том числе и им 😊

Шмотко Олег

Да!!! Она существует, но главное не доводить все до постели. Проверено)))

Сергей Порубов

конечно и это норма и порой такая дружба крепче мужской или женской....

Ру
Руставелли

net. no byvayut isklyu4eniya kogda prosto drujat, no eto skoree oni xorowo skryvayut tot fakt 4to u nix 4asten'ko byvaet seks))

Tav Tav

неа, кто то постоянно хочет большего))))
а вот в дружеский секс верю)))))

Евгений Стэп

Дружба может быть, если нравится! А если нравится, то хочется!!!🤷‍♂️

Сергей Булава

дружба без корыстная бывает,пока не переспят!после дружба рушится.

Это Она

Дааа....но если люди умные разрешили бы...если третьи люди им не помешали

Сергей Булава

где начинаются чувства,там теряется дружба.закон жизни!🤷‍♂️

Это Она

Это да, но не всегда одна ночь говорит о чувствах, были бы чувства, не было бы разлада, а если по пьяной глупости, то это не чувства, а похоть

Сергей Булава

нет,началась ревность у одного к другому.

Сергей Булава

где ревность,какая дружба?

Ринат Гимазетдинов

нет..иллюзии которые со временем станут реалью...потом воздыхания...

Владмир

А друг-женщина может другу-мужчине сделать эротический массаж?🤔

Это Она

Нет, если у них дружба, то никакой эротики...)))

Владмир

А чем тогда дружба заключается, если даже массаж другу сделать нельзя?🤭

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна. И.Губерман.

Николай И. М.

Бессмысленно верить в то, что существует. Это надо просто знать. )

Станислав Щеглов

Да. Обычно это случается, когда у них большая разница в возрасте.

Сергей Тараканов

рано или поздно всё встанет на круги своя , и дружба сохранится!!

Во
Волокуша

верю...пока вместе однажды утром не проснуться в одной кровати

Ben Gur

Дружат,но это чаще всего их объединяет какое то общее занятие.

Толя Попов

да............но секас☝️.........как приятное дополнение (непомешает)

Станислав Д

Да конечно! У меня есть девушка подруга Общение как и с парнем)

Александра Романенко

Да.....ТОЛЬКО НА РАССТОЯНИИ ИЛИ ВИРТУАЛЬНО......😊🍷🍓

Александр Черный

верю.правда она значительно ослабевает с наступлением ночи))

Brown Sparrow

а, что это, что то фантастическое, что в него надо верить?)))))))))