-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼1989. С Новым годом! - советская новогодняя открытка
Художник Т. Жебелева
"Изобразительное искусство". Москва. 1989
№ 5-1829. 658. 2 000 000. 15 к.

Ответы
Характер- Не Подарок

Старые добрые открытки... Как всё же это было здорово, получать и отправлять поздравления своим родным и близким. Настроение предпраздничное! Закупали по целой пачке разных открыток, чтоб хватило всем! Кто живёт далеко( а родня по всему СССР была), тем пораньше, недели за две отправляли. А ближним и за недельку можно было))). А получали с какой радостью! "Ой, смотри, из Ленинграда такую же открытку прислали, как из Алма-аты!". И хранили, перечитывали... Доброе было время.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не умничай,да

Соболев Валерий

а я и не умничаю, правила этого сайта и здравый смысл придумал не я. ты скопировал картинку вместо вопроса - я скопировал правила сайта в место ответа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Открытку можно обсудить

Соболев Валерий

правила сайта и здравый смысл тоже можно обсудить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным а мы сюда.

Соболев Валерий

не спорю. копировать и вставлять любой идиот сумеет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не любой.

Ва
Василий

.................................................................................

Nikola Mahkov

-да!-раньше живые открытки были!--

Al
Ali

цена поразительная

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ремикс !

Елена Z

А чё?уже Новыы Год?

Маша

Чудесно)

Нурия Шагабиева

☺️👍

Ма
Марианна.

☝️

Людмила

👍