Не
Небокрай

Кто бы мне сварил борща?

Ответы
Галина Сопот

Не правильное желание... Надо - Мясо купил.. овощи принёс.. зелень есть - Кто бы мне сварил борща?

Michael Lvovich Kunin

Это к Украинке . Вкусней борща -ни кто не приготовит ! Да еще с пампушками .На ржавом сале !

Роза Хасанова

Да есть тут один, который 15 лет занимается поварским делом. надеюсь и вам приготовит

Не
Небокрай

Ну его

Роза Хасанова

А самой накидать в кастрюлю все овощи составляет большой труд?

Не
Небокрай

Вам самой? Не знаю

Лева Правая

Тебе какой больше нравится со свеклой и болгарским перцем и кислой капустой,?

Не
Небокрай

Со свеклой

Лева Правая

Давно не варила борщик)

Renata Prakapaviciene

Когда ты будешь милый и хороший ,может и найдется в твоей улице дурачка.

Не
Небокрай

kvailys kažkoks neaiškus ką žinau.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас есть руки, ноги, голова, рецепты интернета))) раз некому сварить...

Не
Небокрай

Как вы серьезны 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не говорите))))

Irina Bogomolova

Я б сварила...давно просто не варила.соскучилась.считайте,что сварила!

Не
Небокрай

Ого

Особенная Особа

Приизжай..у миня наварин..ищо есь блинчики са згущонкай..многа мяса

Не
Небокрай

Выезжаю

Не
Небокрай

Еду

Светлана Белозерова

вот негодные женщины..такого парня нельзя голодом мариновать!!!

Татьяна Эйснер

недавно здесь же- кто-то предлагал-"КОМУ БЫ СВАРИТЬ БОРЩА?"...😁

Не
Небокрай

Надо найти

Helen Brown

Идите на кулинарные курсы - и Ваш борщ будет самым прекрасным!

Не
Небокрай

Надо бы

Helen Brown

👍

Наталья Казаченко

Завтра буду варить себе. Могу и вам налить тарелку. Приходите.

Не
Небокрай

Уже иду

Галинка Живилова

специально для Вас неее! ну ежели чего накормить борщом могу

Ленточка В Косе

Легко.. приезжай..вчера Рома варил сборную солянку.. вкусно!

Не
Небокрай

Спасибо

Вера Чепуштанова

а сам не пробовал. вдруг кто напросится на тарелочку борща

Вера Чепуштанова

сейчас служат немного только бы не горячая точка и не дедовщина

Не
Небокрай

Я контрактник

Вера Чепуштанова

горячая точка🥣

Не
Небокрай

Нет. Я в Урзуфе

Ольга Короленок

борщ можно в пакете купитиь и залить водичкой! И ты-герой!!

Людмила Фризен

Легко! ТОЛЬКО ОН ОСТЫНЕТ,ПОКА Вы ДО НЕГО ДОБЕРЕТЕСЬ...😁

Галина Коровина

Где же Вы были раньше-то, только что сварила гороховый.

Elena Lion

Ой, я вот до плиты не могу дойти, телефон не пускает...

Не
Небокрай

Плохо

Виталина

срочно жениться. и борщ будет и рассольник и котлеты