Не
Небокрай

Кто бы мне сварил борща?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Милости прошу в Сибирь😆

Надежда Тихонова

Валенки не надевать,у нас +1.

Га
Галина

Ну это вообще не проблема

Га
Галина

Я о себе, не проблема сварить))

Валентина Мишняева

В гости сходили на борщ?

Валентина Мишняева

Ну тогда я спокойна за Вас.

Андрей Мацнев

Женский хор тветил: "Ща!"

..
...

Щи зелёные подойдут?)))

..
...

Тогда вэлком)))

Ал
Аленка

Пока не могу,на диете)

Ал
Аленка

Не,тебе че?Ты меня на х... послал,я и собираюсь,готовлюсь,на него надо красивой идти,сексуальной😀

Скарин Андрей

все писец ща вычеркну из друзей

Ал
Аленка

Да вычеркивай,мне пофиг если на то пошло.

Ал
Аленка

Ещё у одного обиженки я в чс😀,я умничка,прогрессирую,идет отбор,со мной остаются только самые лучшие и порядочные,я этому рада.😊Простите меня,хозяин вопроса,что тут такое.🙏

Лилия Лилу

Научись это не сложно

Лилия Лилу

Ну и правильно, пусть готовят те кто умеет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может жену попросишь?

Ва
Валерий

А сам? Сейчас щи варю.

Ва
Валерий

Мясо есть, желательно говядина? Картошка, капуста, помидоры, лук, зелень, растительное масло или кусочек сала?

Ва
Валерий

Отвари мясо. Вместе с мясом брось вариться одну большую или пару средних очищенных картофелин. Пока варится мясо почисть картофель, лук морковь. Я ещё помидоры чищу, но можно и не чистить. Нашинкуй капусты, натри морковочки, порежь лучок. Мясо сварилось, вытащи целые картофелины и отложи в сторону. Кидай в бульон порезанную кубиками картошку. Через 10 минут, после того как закипит бульон с картофелем, закидывай нашинкованную капусту. Пока это варится возьми сковородку, налей маслица растительного и попассируй лук, до слегка золотистого. Потом кинь туда натертую морковь и ещё попассируй минут пять. Потом загрузи туда порезанные томаты. Ещё пять минут и готово. Когда сварится капуста, добавляй зажарку в борщ. Даешь ему закипеть и прокипеть на медленном огне 2 минуты. За это время пошинкуй зелень: петрушку, укроп, кинзу. Закидывай в борщ, накрывай крышкой, выключай огонь. Дай постоять 5-10 минут и можешь приступать к трапезе.

Не
Небокрай

О, спасибо, толковый рецепт

Ва
Валерий

Вместо свежей капусты можно использовать квашенную капусту. Получаться кисленькие щи.

Ол
Ольга

Свеклу и болгарский перец забыли.

Ва
Валерий

Если добавить свеклу, получится свекольник. Ну или разновидность борща. Можно добавить фасоли. В принципе изгаляться можно по разному. Я описал самый простой вариант.

Эл
Элина

Овощной компот?😁

Эл
Элина

Да был тут вопрос у мужчины, о том что наивно думать ,что можно его заманить борщем

Николай Дубинин

А щи вам нравятся ?

Николай Дубинин

Так ведь шашлычек под коньячек .

Ел
Елена

С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

Не
Небокрай

Хорошо, тогда вы идете к нам

Ма
Марина

В столовую идите

Ма
Марина

Понятно, ну и здесь онлайн не сварят

Не
Небокрай

Вот именно, это ж виртуальная жизня

Маруся

А самому слабо???

Маруся

Взяла 2 пачки на всякий случай!))

Маруся

Я месяц уже у мамы и ни разу гречку не варила))))

Света Life

Теперь продлили, время будет )

Маруся

Ага, в дверь не пролезем!!!!!

Маруся

Это да))

Фенька *****

уже...иди кушай..

Маруся

Фень 😁👍

Маруся

😁🖒очень содержательный диалог))))

Маруся

😁🖒

Эля..

Я могу..) Когда)?)

Не
Небокрай

Поселок Урзуф, 2-ая набережная улица

Эля..

А квартира или дом?Непонятки, и где это? С Эстонии далеко бежать.😄

Эля..

Далековато... не добегу...🤔

Елена Володина

а самому слабо ?

Елена Володина

если лень лучше вообще не подходить ....готовить нужно тихо спокойно и с желанием

Борис Алиев

А самому слабо?

Natali Ник.

какие же немощные, мужчины...борщ, да только ленивый не сварит!

Natali Ник.

женись... сразу все наладится)))

Natali Ник.

тогда жена виновата, что человек о борще мечтает)))

Борис Алиев

Хочешь борща? Возьми и свари его! Я всегда именно так и поступаю.

Владимир Литяйкин N

У ху ху не хо хо

Владимир Литяйкин N

Немчура похожь. Geben sie mir bitte eine sigaretten

Владимир Литяйкин N

А я эрьзянин на ин Ленин Сталин Ельцин Путин, Литяйкин- понял!

Виктор Царук

А самому,слабо.

Виктор Царук

Это,да,но иногда хочется кушать,приходится варить.