Кс
Ксения

Что вы знаете о США? И чем же лучше ваша страна в отличии всё той же США?

–2
Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Андрей Будняев

Лично не бывал. в США..Кое что слышал,читал...В целом впечатление о стране положительное....Моя страна в чём то лучше,в чем то хуже..Фрукты у нас безусловно вкуснее,культура древнее,кухня разнообразней,народ не такой замордованный.

Виктор Орлов

США живут грабежами и развал стран других народов. У них нет друзей. Они друзей доят как и всех. Но думаю их песня заканчивается. В скоре США будут социалистическими.

Рашит Валиев

Тем что это моя страна, моя Родина, я здесь родился и вырос, мало ли где лучше чем на моей родине. Она моя, я люблю ее и я горжусь ей !

Кс
Ксения

Как ваша страна называется?

Рашит Валиев

Моя страна Россия!

Геннадий Зернов

Что у них там негров полно, а индейцев всех уже уничтожили, и старый хрен в президентском кресле сидит. В нашей стране негров нет.

Синий Экран Смерти

нет страны лучше или хуже, любая страна со своими особенностями, скжу что всегда будет проще жить в той среде, к которой привык

Валерий Плетнёв

Посмотришь на пропагандистов тв, ну везде всё плохо!!! В России всё прекрасно!!! Хотя весь Народ знает,что в России фашизм!!!

Aleksandr Tarnovsky

Книга на все времена! Не читали? )) А позже еще 4 человека повторили их маршрут и тоже написали книги! ))🖼

Вера Соломенникова

тем что она как ребенок моя,а неудачного ребенка ведь любить то мать не перестанет,любит какой есть

Anatolij Dridzo

Ну, в моей стране, хотя бы Йелоустоуна нет. И разломов, типа Сан-Андреас или Гарлок.

Кс
Ксения

А ваша какая страна

Anatolij Dridzo

Россия.

Валентин

Знаю,что столица Вашингтон,и что племянники живут напротив Великих озер

The Мишка На Юге

Да всем) у нас Ксенией например навалом…и парковка бесплатная)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За одну бесплатную парковку стоит ее любить

Кс
Ксения

Миша! истинный патриот🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно)))

Николай

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=350848&fbclid=IwAR0imrhWJ7SHf38ak6UTD_1qd7EEokZKfA9Jkh6-_35K2S3nc0A-LVjw1X8

Николай

у меня четыре ножевых , две аварии , с первой как то обошлось , вторая полтора года вотановления , опять не понимание и в таком состоянии уеъал в Уфу , на попутках , через год с туберкулезом вернулся домой , три года востанавливался , опять постоянные ссоры , и снова в чужом городе Екатеринбург , жнещина старше меня попала в неприятность машина перевернклась помог , нашла меня на жд привезла домой , кажется живи радуйся , соскучился за мамой , дома пробыл месяц , драка дагерь , вернулся тубик , актировали , вернулся опять упреки оказался в Тольятти , четыре года , опять захотел домой а мамка с ногами плохо ходить, а через пол года её парализовало , вот шесть с половиной лет ухаживаю , путишествия закончились

Кс
Ксения

то есть вы не можете подтвердить данные слова

Николай

вы не можиье поверить это ваше право , а доказывать что то не считаю нужным , кто вы мне просто прохожий что бы перед вами распинался , вы даже не поверите если я вам фото покажу скажите фотомонтаж , просто придумать все это за две минуты как то уж очень было бы сложно

Кс
Ксения

Какое фото вы хотите мне показать)

Николай

ни какое есть несколько фото распечатаных намбумаге не электроных в Тольятти , на судзаводе и шлюзовом районе но что они вам дадут вы там небыли и с таким же успехом можно сказать что они сделаны в Мурманске или другом портовом городе , да и заморачиватся как не хочется фотографировать старые фотографии , отправлять на электронную плчту и от туда переносить сюда , я просто здесь расслабился и переписываюсь с такими же людьми , и почему вот для вас я должен что доказывать , вы замуж за меня собрались ? верояно нет а тогда не вижу необходимым

Василий Стеклов

Не думаю, что Россия чем-то лучше США. Но Россия - моя Родина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а почему она должна быть лучше или хуже? Она просто другая.

Кс
Ксения

Я так не говорила)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы спросили-и чем же лучше ваша страна....

Кс
Ксения

я про слово хуже?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

а судьи кто?

Кс
Ксения

Я лишь указала на то что не говорила этого)

Миша Потапов

Нет черных на улицах и такого разнообразия иносранцев

Кс
Ксения

А как же многонациональная страна мультикультурная как говорил президент РФ Владимир Путин!

Миша Потапов

Он не ходит по улицам и рынкам

Кс
Ксения

А вы значит ходите по рынкам да?)

Миша Потапов

У нас он один ,средних размеров , и разнобразный ,компактный, все что нужно есть

Кс
Ксения

И что это за рынок такой?)

Миша Потапов

Районый центр

Кс
Ксения

Что такое районный центр?)

Ка-Валерчик Гузенко

Она далеко ! Но мысли прахвителей , оттуда диктуются !

Михаил Цветаев

Почём мне знать? Я не жил в США,чтобы судить об этом.

Rafail Kanyukaev

Тем, что не развязывает войны и не угнетает негров,

Люблю Linux

не надо пытаться сравнивать тёплое с квадратным.

Кс
Ксения

Интересно! и чем же у вас ассоциируется с квадратным?)