Л💫
Людмила 💫⚡

Есть такие люди, которые никогда не говорят «прости».Страдают запором гордости )))

Ответы
Елена Глебова

А есть люди, которым сказать прости раз плюнуть. Что от этого меняется? Важно, когда говоришь прости, понимать, за что просишь прощения

Ар
Арина

Привет! У меня муж такой был. Сам говорил, знаю, что не прав, но никогда не попрошу прощения, я выше этого.

Ар
Арина

Всех Вам Благ!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно!!!!!

Ар
Арина

До свидания!!!👋

Andrey Abdrahmanov

Надо им втехоря пургенчику в чай подорвать, а авось и гордость по чуть чуть вылетит

Л💫
Людмила 💫⚡

добренький какой!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Andrey Abdrahmanov

Добрый это я

Ленуся Лазарева

нет.просто не за что просить прощения.если это только не прощеное воскресенье

Ф*
Фати ***

А есть такие, которые на каждом шагу говорят прости и продолжают свое дело...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, есть и такие..

Selena O`neel

О! Есть у меня такие знакомые... Не хочется оказаться рядом, когда прорвёт...

Владимир Ив. Фирсов

Возможно вы правы, а может они просто страдают запором и им не до "прости"

Co
Consp

даже если начать говорить - ничего не изменится. Вам же не слово нужно )

Михаил Балашов ( Clay )

да, но есть и те кто прощать не научился, а диагноз получается один

Сергей Белоусов

мудрые люди.а вы хотите выработать у них постоянное чувство вины

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет.. Это их проблемы..

Рау

Вы прямо в тему, только что разругалась со страдающим "запором"

Евгений Алифанов

Знаком с такими и все они несчастны на протяжении всей жизни

Ро
Ромео..

Это даже не запор, это порода, других слов у мея просто нет...

Евгений Бугаев

У женщин есть хорошая клизьма , на такой случай , пощечина !

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 Супер!!!

Евгений Бугаев

Дарю идею

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучший ответ!!!! Спасибо!!!😍

Николай Кузнецов

Знаю таких, которые говорят прости, но ничего не меняется

Л💫
Людмила 💫⚡

Это другой сорт..

Николай Кузнецов

а ты не жди, зачем тебе это?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваше право - не соглашаться с моим мнением. Моё право - ничего вам не доказывать..

The Мишка На Юге

Вовремя извиниться- это могут только сильные люди

Л💫
Людмила 💫⚡

Мыдрые и умные тоже..

**** Просто Отвечаю

гордыня- грех... они сами потом от этого страдают..

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно)))

Ан
Анисья

Пока они начнут страдать, многим вокруг будет плохо.

Не Путевый Провокатор

зачем говорить «прости» ? что сделано то сделано

Go
Goha

Всё когда-то кончается и запор тоже.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Сергей Шепитко

Комне это ниотноситя но такие есть и очень много

Виктор

просто дать слабительное и всё пройдёт ..☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Ха ха ха!!!