Вовочка В***

Побольше драйва и своих слов не взятых и не почерпанных у разных ваших кумиров....✌️👍💪🙏✊

Ответы
Андрей Головин

Я не поэт, но пользуюсь великим и могучим, поэтому без А.С.Пушкина ни туда и не сюда, да и слова никто еще не приватизировал. Своими словами как Кличко??? Да я лучше в тряпочку помолчу, а его перлами наших детей уже не запугаешь, они пошли дальше и ниже. Удачи!

Вовочка В***

времена уходят вперёд , меняется сознание общества недолго осталсоь скоро от ваших пушкиных и памяти не останется будет и намного лучше и выше

Андрей Головин

Ну это втирать надо мамочкам , которые колыбельные своим чадам поют! Посмотрю что они вам ответят, может взашей, а может и тряпкой. Поколение ЕГЭшников и СМСников срет себе на спину, но они думают, что это божья роса. Сознание дэбилов импотентно! Точка! Когда не хватает словесного запаса своего родного языка идет заимствование из чужого, неадекватного данному народу. А что там будет лучше? Кто это сказал? Меняем шило на мыло! Двоечники правят миром?!?! Да кто ж вам даст! Удел двоечников блеять в соцсетях, на сегодняшний момент это пока факт!

Вовочка В***

ну что делать пока так

Андрей Головин

Да, согласен!

Ирина Выдрина

это что пожелание, совет, напутствие либо приказ??????7

Вовочка В***

последнее

Ирина Выдрина

приказ...мы на службе?????? Я вообще свободна от обязательств каких-либо....

Вовочка В***

Ириша нотпо правде мы все от кого зависели или зависим новсё будет меняться прогрессировать

Ирина Выдрина

пусть прогрессирует....мне то что....

Вовочка В***

это верно ловить нечего

Ирина Выдрина

когда есть желание-делаю что-то от души........нет- так и не заставишь.....

Вовочка В***

это в порядке вещей у здравых людей ну что дальше то девочка...