Найдёнышь

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит...как быть? что делать в такой ситуации?

Ответы · страница 3
Александр Э. Яковлев

Или ЗАГС, или рвать решительно и сразу. Всё остальное - медленное самоубийство.

Найдёнышь

ни один из предложеныx вариантов не подxодит...

Александр Э. Яковлев

Вы забыли про третий - "медленное самоубийство"

Александр Э. Яковлев

Это только вам решать. Одно скажу - если мужчина не ведёт женщину в ЗАГС, значит это "не тот мужчина".

Найдёнышь

а если он не может этого сделать.... или она не может... 🙂

Александр Э. Яковлев

Как пелось в одной хорошей песне ("Тополиный пух" В.Мулерман) : Значит это не любовь , а только кажется.

Андрей Омелин

если ты нужна поймеш сразу а если нет то лучше найди другого мужиков много

Жания Казбанова

не трать время,иди вперед...если нужна ,догонит...если нет,не велика потеря

Александр Дувалкин

успокоиться и посмотреть со стороны...может всё это не то что тебе нужно..

Id
Id2288856

похоже,что у него параллельное отношение. Поступай так же,как и он и увидишь результат.

Лариса Горская

Самое главное, сама себя не обманывай и не обнадеживай. Все будет хорошо

Рустам Басыкара

Э-э-э! Да у Вас жар, уже бредите! А ну-ка, ноги в руки и к терапевту, срочно!

Юлия Мацюк

решать самой и вовремя говорить НЕТ( работает ) и самооценку повышает!!

Наталья Боблева (Пальчук)

смени псевдоним и стань для него роковой женщиной, увидешь что он есть

Александр Арбатов

Послать его к такой-то матери! Не любит он тебя! НЕ-ЛЮ-БИТ! Пользуется.

Людмила К@z@чк@

Каждый принимает свое решение. Хотя ложь и правда всегда идут рядом

Ольга Жирушкина

Рвать всё к чертовой матери.Если ты дорога,то на коленях приползёт.

Сергей Тевтон

уходить.Никогда не бойтесь бросить тех,кто не побоялся бросить вас

Наталья Шестак

уходи, ты еще встретишь того, кто не захочет тебя никуда отпускать

Оксана Исаева

Клин клином вышибают, поступай с ним также.Лечит к бабке не ходи

Гульмира Шугабаева

послать !!! и найти конкретного мужчину, который отвечает сразу

Татьяна Дмитриева

Как бы вся жизнь не ушла на эти ожидания. Лучше порвать сразу.

Ирина Урослова

Так вы твой для себя решите чего же вы сама хотите. А за одно

Ирина Хавронина

А Ваше отношение к человеку непонятному в расчет не идет...

Алевтина Недорезова

И не отпускает, и не подпускает? Найти золотую серединку!!!

Татьяна Кораблина

ДА ЧТО Ж ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО,КИДАТЬ ТАКОГО НАДО БЕЗЖАЛОСТНО