Лариса

Павлов заставил одну удалить ответы в которых я написала всю правду о нём , правда глаза колет? надеюсь все сохранили копии , пусть все знают какой он гад,

Ответы
Fenix🇱🇹

Человека нет и не кто про него не знает ..... а вы все не угомонитесь и за чем мне это знать и другим вообщем тоже . Есть проблемы решайте их сами отдельно.

Лариса

меня здесь многие поддерживают , для равнодушных можно пропустить ,

Fenix🇱🇹

Лариса остановитесь , вам нужна поддержка виртуальных людей ... вы о чем вообще .....люди пришли сюда развлекаться , им все равно что у вас .... поймите это ...

Лариса

по себе не судите , и я не загружаю никого , развлекаюсь тоже,

Fenix🇱🇹

Я просто говорю как есть ...

Лариса

ваше право , не протестую,

Андрей Мацнев

Вы знаете и написали про него что-то личное, что ему не понравилось?)))

Лариса

придёт время покажут всем по телевизору , сейчас он ещё продолжает свои издевательские опыты надо мной , пасёт ещё меня здесь,но я на высоте и у меня сильная поддержка , так то вот ,

Андрей Мацнев

Бляяяяяя🤣🤣🤣

Лариса

мне тоже смешно , я его говном который год, а он всё липнет ,

✨Т
✨Таньюша✨

Нефигасе, по телевизору 🤣🤣🤣👍

Лариса

пусть красуется если ему это надо , а у меня своя жизнь никак не связанная с ним , просто воспоминаниями делюсь,

Antitролль. Игорь

Павлов, простите, это который про собак...и лампочки?

Лариса

тот хороший павлов , в конце жизни разделил судьбу своих собачек , отдал себя на такие же опыты , если и этот павлов человек , возьмёт себе столько же боли сколько мне причинил показывая и продавая записи опытов своих надо мной , хуже собаки , тридцать лет страдала , это нормально , человечно ?

Иг
Игорь

...так и разбирайся с ним сама....чё на общак писать...

Лариса

меня тут многие поддерживают ,

Иг
Игорь

???????....так это-ж цветы просто...

Лариса

он обзывал мои фото , мол страшнее нет , как последний придурок обзывал меня ,

Александр Харитонов

Бывало и такое со многими здесь грызся

Александр Харитонов

Ну поменьше вам на пути таких людей

Лариса

всего один , ну с полюбовницей впридачу,

Лариса

с двумя говнами сражаюсь сразу , они на пару , а я одна , силы не равные,но победа за мной,

Александр Харитонов

Так держать😉

Сергей

🤔 это который собакенов мучил?

Лариса

меня , человека замучил , хуже собаки,

Сергей

подайте иск за моральный и физический ущерб

Лариса

🍷🍒

Сергей

🥂🍫

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну может он гад ток для тебя

Лариса

а чья должна ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мож он я ж написал для тебя гад а для кого то зая

Лариса

не для всех он зая ,мож для единиц каких то ,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо ты не в тех единицах оказалася

Nikola Mahkov

-скотина!--

Лариса

вы хорошо понимаете ситуацию , спасибо,

M К

😲

Лариса

уголовник , тюрьма его ждёт пожизненно , и полюбовницу ничего хорошего, издеватели они,

M К

😔

Лариса

надеюсь когда нибудь здесь я сообщу о празднике , избавлении от этих двоих гадов издевателей , полюбовница ему пособница,

M К

Да не парьтесь вы так из за гада.

Лариса

я давно не парюсь , а слова имею право писать какие захочу,