Ва
Валерия)

Paньшe нa paбoтe торжественно провожали на «заслуженный отдых», теперь будут провожать «в последний путь

Ответы
Georgiy Nikiforov

русские не сдаются. назло им будем жить дольше , чем они задумали. они ещё устанут нам пенсию выплачивать, кстати, хороший стимул продолжать жить ,а не доживать, как они запланировали. может вы спросите : кто они ? отвечу - враги народа , а при советах были слуги народа.

Виталий Гончар

И еще за счет умершего.... Хорошая у нас власть, нашли переплату пенсии, одному мужику, 3 копейки. мурыжили его, чуть не посадили, с конфискацией. А когда миллиарды воруют не замечают.

Виктор Ш

С чего это такой пессимизм? Женщины живут на 10-15(и более) лет больше мужчин. Надоест ещё бездельничать!

Евгений Мурашов

скорее всего! блять, а воровать чиновники меньше не станут! зря отменили смертную казнь!

Александр

А скоро будет прям на работе заказываешь место на кладбище и сразу после работы туда)

Ондасын Битанов

Надо бороться за свои права. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!😭

Алексей

Этот урод по ходу генсеком себя уже возомнил.Дабы не сказать больше.

Александр Кадацкий

... в 2040 г средняя продолжительность жизни достигнет 90 лет..

Михаил Тымчук

Раньше дарили удочку, а сейчас-будут венок дарить...

Павел Ореперов

Отсюда вывод: надо заботится о своем здоровье.........

Ma
Mai

сейчас уже никуда не отправляют- а просто забывают

Борис Сосенкин

А сколько уходит, не дожив не до того не до этого.

Адам Адамов

Будем надеяться что с задумшиков это и начнется

Алексей

Напугали.Они и так сидят,пока ногами вперёд не вынесут.

Дмитрий Сомик

Вот так когда денег мало, или очень их много.

Кристина.

Зато никаких проблем. Отработал и отнесли.

Cлава Агапов

Все правильно ,так и есть,я свами согласен

Борис Иванович Гурчев

Не успеют, раньше человек "ласты склеит"!

Александр Кравченко

Да, это точно. Да уже и сейчас это делают.

К2
Камаз 2012

А провожать будут прямо с места работы

Андрей Баженов

Только надо с кем... в последний путь?)))