Владимир Строганов

🖼 Самые дорогие пельмени 4.5 тысячи долларов за порцию (16 шт.) светятся в темноте используют пигмент светящихся рыб.

Ответы
Елена

а может вот эти дороже?Те что нашли в округе Турфан в Китае ученые-археологи три пельменя цзяоцзы, пролежавшие в земле, по приблизительным оценкам, не менее 1700 лет!)

Елена

говно бы вы есть стали?)А пельмени сохранили свежесть.

Владимир Строганов

Приятного аппетита.☺️

Владимир Ретиш

Не ну музей это музей чего там копья ломать

Елена

Вы все в греческом зале...в греческом зале!КАК У РАЙКИНА!)Только о животе насущном своём!)

Владимир Ретиш

Ну да ну да

Елена Хлыщикова

А после них тоже будешь светится по ночам? Тогда хорошо, ночника не надо. Сплошная экономия.

Владимир Строганов

Сплошная экономия...4.5 тысячи долларов за порцию?

Елена Хлыщикова

Я просто кавычки забыла поставить 🙂

Аля

да главное ,чтобы вкусные были,мои пельмени хоть и не светятся,но ОЧЕНЬ вкусные

Cheslava Dashkevic

Предпочитаю попроще ! Даже вид не нравится ! ну а о цене нет слов !!!

Нина Климович

И потом в туалете можно будет сэкономить часть этих денег)))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

На вид не аппетитные.Я такие и бесплатно кушать не стала бы

Ла
Ласточка

А мы русские кушать будем, и свет выключать не стоит. ...))))

Владимир Строганов

можно чернил немного добавит будет похоже..

Ла
Ласточка

Неее не будем портить продукт )))

Михаил

бумагу пусть супостаты жруть! мы пельмени

Марина

А за такую цену их покупают, чтобы есть или смотреть?

Владимир Март

Классно, если само свечение не переваривается!😂

Ирина

Я уж лучше наши обычные буду есть.И дело ни в цене.

Людмила Фризен

Пусть себе светятся...Не буду их,синих, есть!!!😂

Алевтина Миронова

а при выходе из человека тоже будут светиться?

Владимир Строганов

не заглядывал , если вам интересно это можете спросить ........у них..

Алевтина Миронова

у кого? Кто ел? Так это где они, а где я?

Владимир Строганов

напишите письмо с просьбой ...типа ...."Очень интересно"

Алевтина Миронова

Да на фиг. Прочитала и забыла

Владимир Строганов

а при выходе из человека тоже будут светиться?......ваш вопрос!☺️

Алевтина Миронова

тоже забыла. Может кишки будут у человека долго светиться и живот будет просвечивать, или микробы, что в кишках живут, будут светиться, может почки будут светиться, может моча будет светиться. Мало ли вариантов.

Алексей Заславский

А интересно. Они в жопе тоже светиться будут.

Владимир Строганов

купи узнаешь..☺️

Алексей Заславский

Думаю, что моей пенсии, даже на подход к этим пельменям не хватит.

Евгений Лавровский Женат

Подумаешь! У нас в Башкирии и грибы светятся

Владимир Строганов

в Чернобыле тоже..

Евгений Лавровский Женат

Верно. Так что нам светящиеся пельмени? Тем более что чем ярче светятся, тем дешевле)))

Лариса Деменева

а потом еще долго будет светиться унитаз

Далеко Не Идеал...увы(

А что в них так дорого стоит? Пигмент?)

Владимир Строганов

Я не повар...нашел в интересных фактах....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не тесто же, да?)

Владимир Строганов

Это блюдо повара ресторана Golden Gates готовят из мяса лосося, свинины и телятины. При этом также специалисты добавляют железы рыбы-факел. Таким образом, блюдо получается сине-зеленого цвета и имеет невероятный вкус. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-samoe-dorogoe-blyudo-v-mire-samye-dorogie-pelmeni-v-menyu-restorana-golden-gates-samyj-dorogoj-v-mire-fast-fud.html

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Из дорогих ингредиентов- телятина и лосось(все же не баснословная цена) и эта самая железа рыбы факел)

Татьяна Сидоренко

вы пробовали их???????? за 4.5 долларов?

Владимир Строганов

Это из мира интересные факты, а не для пробы...

Татьяна Сидоренко

......тоже читала об этом.....

Елена Зуева

Как то они не аппетитно выглядят .

Владимир Строганов

Хоть посмотрите..

Елена Зуева

Мои пельмени аппетитно выглядят и вкусные .

Владимир Строганов

Не спорю..

Леди- Л.

За рубль не буду кушать,бррр)

Эвелина

По мне лучше наши-сибирские!