Южный Урал

🖼 Золото съедобно?

Ответы
Любовь Мацарская

Золото начали применять в кулинарии, кондитерском и винном деле относительно недавно. Из золота делают хлопья листы и порошок для посыпки десертов, добавляют в напитки (дабы подчеркнуть изысканность), делают даже оберточную упаковку для конфет, которые нужно есть вместе с золотой оберткой или едят просто обертку.))

Романтик Z

Да. все элементы важны для человеческого организма.. У меня еще подозрение, что когда мы носим золотые украшения , частички золота с них проникают в тело. Если это так, то это здорово.....

Вадя С Хитровки

Есть такая картина, не помню фамилию художника: то ли Шишкин, то ли Ге.. называется "Золотая нива", на которой изображена созревшая пшеница. А что получаем из пшеницы - мы знаем

Альфия Насибулина

Видела готовая мраморная говядина, покрытая 5каратным золотом тонким слоем. Цена Люда 25 тыщ зеленых

Ольга Нечипоренко

Да, раз им кормят в дорогих ресторанах. Только не плитками, тончайшей стружкой из фольги.

Inna Yakobi

Его надо превратить в денежку....на которую можно долго и вкусно кушать...

Наталия Томащук (Дерещук)

Да, в кукурузе, в мёде.Правда не помню в чем ещё.

Alisa Warshavsky

В молекулярной форме, да! Я покупаю системно!

Колючка-Это Я)))

Золото плотоядно-выедает людей изнутри

Евгений

Вроде все на зуб пробуют , наверное да

Ирина Андреева

ДА,но не втом виде,как на картинке.

Оленка

Да. На него можно купить много еды

Qqqq Qqqqq

Вполне, напильником токма нужен

Елена)

Да , есть пищевое золото

Южный Урал

верно

Ирина Гавриловна

Да) но неперевариваемо

Жа
Жанна

Да, тока не слитками

Южный Урал

сьедобно но бесполезно

Жа
Жанна

Маркетинг, то в бадах то в косметологии золотая пыль)))

Гоша Гоша

А нафига его жрать!

Максим Jw

Только в кукурузе

Ty
Tycя

Да и дорого стоит

Южный Урал

дорого!но пользы никакой

Ty
Tycя

От большего количества еды пользы никакой....это пафос

Виктор Алексеенков

Найду применение