Славко Сорванецкий)

Из какого Вы города, какие в нем районы и какой из них - Ваш самый любимый?

Ответы
Ек
Екатерина

Я из Волгограда. Не стану перечислять все районы ( считаю это лишним). А лучшими считаю -Центральный, Ворошиловский, Дзержинский. В последнем я живу.

Diana Т

Я - Киевлянка, с Подола. Киевляне посмутив, что єто звание. Ношу с гордостью, хоть и живу недалеко от Нью Йорка.🖼

Петр Кузнецов

Я живу в Мытищах. Самый лучший город. Всё рядом. Москва рядом и без суматохи.

Alisa Warshavsky

Нью-йорк, ничего любимого после этих дебильный законов, нет!...

Лариса Вараксина

Тарту Эстония Центр города🖼старинный замок в парке

Vasyl Shokhin

Нью йорк. Бруклин,манхетон,квинс,бронкс,стайтенайланд

Владимир Кравченко

Арзгир. Все в нем прекрасно, в том числе и люди.....

Пётр Ермаков

Я предпочитаю любить женщину, а не районы...

Аскорбинка.)

Питер. Центральный район, пл. Восстания.

Сам Андерс'н

Сочи. Центральный паон, пл. Флага

Fenix🇱🇹

Из Вильнюса , любимый Старый Город

Ир
Ирина

Томск, очень красивый город!!!!

Rion West

Москва Южное Бутово

Марина Скидан

А сам то ты откуда?

Славко Сорванецкий)

С Урала (помните: "вы что, с Урала?").

Марина Скидан

Мой отец родом из Перми. ( Урал) Но как уехал в 14 лет в Питер,так и корни пустил тут. Я родилась здесь.

Cергей Власов

Мои тоже из Перми

Марина Скидан

Добрянка точнее..Деревенька такая под Пермью..

Cергей Власов

У меня с Лысьвы

Ира

Я в деревне живу

Ar
Arkadij

Начните с себя.

Славко Сорванецкий)

Екатеринбург. Центр, ВИЗ, Пионерский, Эльмаш, Уралмаш, Сортировка, Химках, Вторчермет... много))). Мой любимый Уралмаш). Мяч на Вашей стороне!)

Ar
Arkadij

Из областных центров наш самый древний город на Волге. Чуть выше по течению рай.центр Углич, древнее которого нет на великой русской реке.

Игорь Фолимонов

Я не из города

Аста Луего

Зелёная роща.

Аста Луего

В твоём городе)

Аста Луего

Что там тебе нравится?

Славко Сорванецкий)

Энергетика

Аста Луего

Понятно)

Мага Игалинский

париж