Марина

Чем старше мы становимся тем меньше хочется этих дешевых интриг пустых спектаклей истерик. Хочется всего лишь уютный домик вкусный ужин и человека который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ответы · страница 2
Михаил Березин

Осталось найти такого человека

Михаил Березин

Конечно плохо, у Вас лучше?

Леди Мила

Кто этот ужин будет готовить?

Марина

Во мужики пошли. Интересно а если я скажу. Кран не починишь убью. Как к этому отнесется

Леди Мила

Ужин каждый день надо готовить, а кран чинить - раз в несколько лет!

Марина

Ради такого я его ломать буду каждый день😀

Sergei Shelkovkin

зажуи бутер вечеком и в коику

Sergei Shelkovkin

там недураки разберутса вредно или нет

Samir Ahmedov

ты не мужика ищеш а муженника

Марина

Даже не думала беспокоится

Татьяна

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Не
Нейрон

Марина зависать от нас!!!

Марина

Не не не. Зависить не хочу

Не
Нейрон

О чем сегодня самый актуальный вопрос?

Людмила Соколова

Хорошо подмечено!!!

Людмила Соколова

А где ж такого взять?Хочется еще побыть счастливой!😉

Марина

Жизнь непредсказуема. Кто знает. Что нас ждем за углом

Iwan Domke

Вы умная женщина

Iwan Domke

я так понял, много сил отдаёте работе...

Iwan Domke

значит любите профессию и уважаете пациентов.. или наоборот?

Марина

Спасибо. Ничего серьезного

Михаил Атрощенко

Я два кусочка

Михаил Атрощенко

Ну три, на моих глазах чтобы я видел.

Сергей Рыжков

🌹 🍎 💋

Марина

У нас есть время отдыха. А уж как мы его используем...

Сергей Рыжков

Понятно, но двое суток без сна - это просто пытка. Вытерпеть такое многократно невыносимо.

Марина

Я сама врач. Вы сейчас аватарку мою видите? Увеличьте и посмотрите. Я здесь после суток. 5 часов у стола без перерыва

Сергей Рыжков

Милый доктор, честь вам и хвала. А, если вы начнёте "резать" своих пациентов под гнётом суточной усталости? Поди в ординаторской валетом вздремнули. Иначе уже давно "лечили" пациентов на зоне.

Марина

Нет. Пока никого не зарезала. И потом...милый Сергей. Я не просто врач. Я ВОЕННЫЙ ВРАЧ. А у нас выдержка. Не чета вашим комментариям

Нарине Арутюнян

кофе. и чай.

Александр

Но смотря какой возраст, есть и в 40 еще не угомоные

Ga
Gandi

согласен

Ga
Gandi

👍 😀 👍 😀