Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ! 🇷🇺
18 лет минуло после эпохи циничного ельцинизма...
Многое уже сделано и делается под руководством Президента Владимира Владимировича Путина!
Как ЛИЧНО Вы относитесь к Президенту и его работе???
Если возможно, обоснуйте и сопроводите примерами, пожалуйста!..
P.S.
Граждан Украины и пр. прошу сразу 👉 мимо...

Ответы
Людмила (Мила)

Я очень уважительно отношусь к президенту. Считаю, что он понимает свою ответственность перед страной. Считаю, что он взвалил на свои плечи тяжёлую ношу и несёт. Он делает дело. В отличии от тех, кто много кричит, как надо делать. Никто не знает, как надо. Мы впервые проходим этот путь.да, трудно, да, наверное, с ошибками, но упорно идём, хотя некоторые сопротивляются, и их приходится тащить волоком. Я голосовала за Путина. Правда, с этой пенсионной реформы он потерял былую поддержку. А может, его специально убедили, что так надо, чтобы он на этом споткнулся?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Зная, что далее будет другой Президент, Путин решил сделать БЛАГО для пенсионеров нынешних и будущих!
Надо лишь понять суть необходимости такой реформы...
Простые цифры...
В России 65% граждан пенсионного возраста. И кто будет пополнять пенсионный фонд, когда в 90-е практически на нуле была рождаемость?!..
А сейчас - с июля - в России даже рак перестал быть неизлечим! Не слышали?..

Slash Vvv

Мне нравятся все эти олимпиады и великие стройки, дескать фсё это для народа. а народу это и на фиг не надо. Главное здоровье народа, а потом все эти приблуды. За десятки лет не произошло изменение в лучшую сторону для повышения уровня жизни простого народа. Президенту Путину надо было с самого начала взять упор на повышение благосостояния и здоровья граждан, а не транжирить капитал на всякую всячину. Что уж теперь говорить, когда всё профукали. Доля такая народа, ждать и терпеть.

Slash Vvv

Обязательное мед. страхование то есть, но в его входит только бесплатный морг и то с последующей оплатой всех прибамбасов. В поликлинике бесплатны только ничтожные процедуры.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вам подай VIP - палату?..
Требуйте и будет Вам то, что указано в перечне бесплатных мед. процедур и препаратов.
Знакомы с этим перечнем?.. 😉
Нет!
И что тогда говорить?1..

Slash Vvv

Нам не надо вип палат) Просто за такой длительный период времени хотелось бы постепенного улучшения в плане здравоохранения, а не только не подкреплённых рапортов об этом. Было бы всё хорошо и разговоров на эту тему не было. Пока петух тебя не клюнет в жо.. будешь защищать наших буржуев.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мне в 2016-м году поставили диагноз - неоперабильная астроцитома мозга.
Начали лечить... Через год опухоль стала меньше в 2 раза и уже год не растет!
За все время я заплатил только 3-5 раз, когда покупал конфеты и чай медперсоналу в подарок на праздники! Если б не программа "Персонифицированная онковакцина", то сейчас бы был мертв уже...
ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ!!!

Slash Vvv

Это хорошо что тебе помогли. Надо смотреть на общую картину в стране, а не на то, что кому то из нас повезло. Сейчас мы ничего не сможем изменить, так как все денежные запасы израсходовали на ненужные стройки. Даже срок выхода на пенсию продлили не из за хорошей жизни. Не удивлюсь, если в последствии пенсии вообще не будет из за экономического положения в стране. Обяжут всех самостоятельно копить на пенсию. А сейчас всё хитро придумали, до 65 лет многие не доживут и деньги распределят на оставшихся в живых. Во всех грехах виноваты правительство и олигархи. Им лишь бы карманы набить, а на народ все проблемы взвалить.

Людмила Козина ( Агеева )

Начала сомневаться,столько негативного пишут,да и чиновники обнаглели вместе с депутатами,они жируают и никакого дела для народа!а он должен пресекать все это!Артисты хвалятся недвижимостью,хоромами,врачи не лечат,если нет денег,да и лекарств в больницах,просто нет!попросила валидол,сказали он не является важным,кто за всем этим должен следить: Хозяин!!!а он теперь Царь!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Т.е. раньше - при ельцине, горбачеве - было Вам лучше?..

Людмила Козина ( Агеева )

Мы были моложе,о политике не думали,но тяжелее было очень!за сосисками в Москву,так же обуть ребенка,очереди за молоком ,с 4 утра,хуже,но мы надеемся когда то жить лучше!сейчас большинство детей,ну в 20 лет,не имеют серьезной работы,учиться без денег не все могут, квартиры по очереди не получишь,ипотеки??? Сколько обмана?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не понимаю, почему у Вас нельзя учиться бесплатно? Где это - у Вас???
Я учился бесплатно на курсах Правоведения при ТюмГУ, а потом закончил юр. ВУЗ - бесплатно! Только книги покупал, пока не приобрел эл. книгу...
Квартиры... Работайте - получайте!
Ипотека?!.. Получаете двушку по ипотеке - одну комнату сдавайте и гасите этой арендной платой кредит!

Людмила Козина ( Агеева )

Наша квартира25 лет ждала слома,потом мужу добавили с работы,он почетный рационализатор,я мед,сестра,мне 71,внучка прописана в меня,ни внук,ни внучка не блистали в школе,мать пошла учиться заочно,когда дочкой надо было заниматься,в первый класс пошла,жили отдельно от меня,я жила в Туркменистане,там высшее не получить,везде препоны,вы умны,моложе,может здоровье лучше.....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если Вам здесь так плохо, то вперед - обратно в Туркменистан.
Не хотите?!..
Скажите СПАСИБО, что Вас здесь терпят... Ведь сидите Вы НА ШЕЕ РОССИЯН, ибо Вы работали там, а пенсию здесь получаете...
Не нравится - езжай назад!!!
Много вас тут... Понаехали и еще жизни жалуются... Не нравится - за порог!!!..😡 ...никто не держит!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Грубо!я здесь в самых тяжёлых отделениях проработала 42 года,до сих пор больным помогаю,прекрасно знаете,русские нигде не нужны! Я с вами честно обо всем!вы не русский,нацизмом попахивает)))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я русский - родился в России и умру здесь!
А вот нацистка то - ВЫ как раз, коль так рьяно о национализме заговорили!!!😡

Андрей Халфин

Путину бесконечно благодарен, за то, что он вытащил страну из той жопы, в которую её засунули совместными усилиями горбачев с пидором ельциным, при активном участии пиндосов. А дальше - мало информации, что бы правильно оценить экономику (кажется, что есть много неправильного) , политический аспект.... и так далее.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Точно на все 100!!!
А что до "мало информации", так можно учиться сейчас бесплатно что дистанционно, что очно/заочно.
Для тех, кто хочет освоить основы Права, есть бесплатные видео курсы от Гос. ВУЗов Росии...

Анна

А не с украины? Не скажу что 90 были хорошими для россии,но тогда ее хоть приглашали гостем на все форумы. А сейчас брезгливо не общаются. А вот стал ли уровень жизни россиян лучше- это лучше только россиян спрашивать.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я и не спрашиваю у иностранных граждан!
Как россиянин я могу сказать, что после 90-х уровень жизни резко стал выше и у меня и у моих родных и близких!

Анна

А по сравнению с ссср?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С 2000 года Россия потихоньку возвращается ко всему лучшему, что было в СССР.
От Законодательства до возможностей людей!
Тот, кто получает образование в России, не остается за бортом!

Анна

Спасибо за мнение

Владимир

Быть на стороне Путина, сейчас могут быть только бабы ! Они от политики далеки и повторяют то, что им внушает телевизор ! Ну и еще на его стороне могут быть единоросы, и просто недальновидные балбесы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не тебе, мразь профашистская, судить о нашем Президенте и о россиянах!😡
Если ты такой крутой, так чего ж из хохляндии в Германию то бежал, выродок???😉 😆
🖕

Владимир

Чмошник ты позорный ! Ты даже фото своё, тут боишься вставить и имя своё написать ! Фото вставь, напиши откуда ты и представься и только после этого я разрешу тебе общаться со мной на равных, крыса ты трусливая !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пшол, мразь хохляцкая!!!
Еще не хватало, чтоб фашиствующий выродок мне тут команды отдавал...

Людмила Кржисецкая

К нашему Президенту отношусь с уважением. То, что он сделал за эти годы, никто другой не смог бы сделать. Будь на его месте другой, мы давно стали бы, как в ельцинское время, подстилкой англо-саксов.

Галина Золотарева

Лично я верила в президента и теперь хочу верить , что под его руководством жизнь в стране пойдет в правильном направлении и не уйдет вправо -это будет уже слишком.....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Медицина бесплатная, да еще и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мед. страхование, чего в мире нет остальном...
Рак победили в России...
Спорт бесплатный в ДОСААФ...
Землю можно получить бесплатно - гектар на ДВ, в Сибири, в Поволжье...
Работа есть, если не искать вакансию министра...
Образование в России бесплатное - от онлайн курсов от гос. ВУЗов, до высшего образования...
А что еще нужно для нормальной жизни???

Луиза Бальтазар

Действия, которые президент и его команда направляют на развитие интеллектуально одарённых школьников, непременно приведёт к технологическому прорыву.

Любовь Яворская

Обожаю,как человека.Уважаю,как политика.Одно то,что и "один в поле -воин"!Не прогибается под разного рода давлением!

Любовь Яворская

А еще он-офицер.А я военных люблю и уважаю с детства!

Валентина Рязанова

Стоит почитать доклад Путина, какую Россию он принял от этого урода ЕБН алкаша, государственного преступника.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ТОЧНО!!! 👍
Что вообще о ЕБН говорить, когда в Вашингтоне он перед конгрессом США произнес в 92-м - Боже, храни Америку!..

Ma
Mass.terr

С уважением. Настало время, когда нас начали бояться - это лучше, чем смеялись при Ельцине.

Дм
Дмитрий

20 000 000 человек живут за чертой бедности, ниже прожиточного минимума!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ты ЛИЧНО считал???
А западные и укрофейкеры не такую ложь в уши вливают!!!

Дм
Дмитрий

Ты ваще с Луны чувак, иди проспись.

Владимир Литяйкин N

Встал и честно- горжусь- мой парень- по моему мыслит- складно говорит-УВАЖУХА!!!

Костя Добрянский

Вам повезло с президентом.Иначе уже не было бы России.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!!!👍
И Вам всего доброго!

ОК
Олег Кирмасов

Пусть облизываются. Они Рай земной в говно превратили

Валентин Чистяков

укропов ещё ;в стойло их достойное; поставить!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Боря хотя бы лаять позволял.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да хоть скули - толку то что тогда от этого?..😄

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку и тогда не было, и сейчас не будет. Но была хотя бы иллюзия того, что твоё слово и твои действия имеют хоть какое-нибудь значение. Сейчас у нас хорошие ракеты(?), а каждый, кто тявкает, объявлен агентом Запада.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А "не тявкать, а делать - решать свои проблемы молча" не пробовали?.. 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть заткнуться и решать только СВОИ проблемы. Очень миленько.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я молча решаю и свои и своих родных и близких, если просят!
А Вы как Шариков - хотите, "...-Чтоб ВСЕМ!.." ?!..😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Что именно всем? И на Шарикова больше Вы похожи. К Швондеру уже нанялись котов отлавливать?

Сергей Кулаков

До пенсии бы дожить!)))😉

Сергей Кулаков

Вот это я имел ввиду,а сейчас всё есть,вот толку с этого никакого! Отношение людское перестало называться как таковое,примеров куча! Ельцина вообще не считал президентом. Когда все насытятся,может тогда жизнь наладится?! Хотя сомневаюсь! У меня товарищ с Донецка,отец у него работал в шахте и он тоже работал (сов.время) так он то время вспоминает с таким удовольствием,не обьяснить!

Алла Аа

У нас шахтёры в то время в масле катались. Их жены не работали и были домохозяйками. Богачами их называли. Но смертность в шахте мы все за трагедию воспринимали.

Сергей Кулаков

Вот и я о том же вам говорю,а что сейчас? Понятно что всё можно купить и т.п.,а жизнь какая стала? У нас раньше квартиры не закрывались,или ключи ложились под коврик,это конечно не показатель,но я сравниваю настоящую жизнь с прошлой. Отношение людей стало непонятное,врачей и т.д. Хотелось со старого времени вернуть людские отношение и больше ничего!

Алла Аа

Все озлоблены, особенно наше поколение. А молодые нам не верят и живут сегодняшним. Да ничего уже не вернёшь.

Сергей Кулаков

Вот тут вы правы! Солидарен полностью!🤝

Павел

я за него не голосовал

Бахыт Токишев

А граждан Казахстана?

Бахыт Токишев

И вам плевать на мнение соседей?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Повторяю...
Я спросил своих сограждан!
Если вы хотите высказаться, то пожалуйста... Здесь цензуры нет!
Просто большинство иностранцев сразу переходят на оскорбления...
Этих я сразу в ЧС!

Бахыт Токишев

Все просто, если у соседа мир и покой, а люди начинают жить лучше, значит это сулит тебе спокойствие на их границе, и нужно не забывать о дружбе и сотрудничестве,так что я лично очень заинтересует в улучшении жизни россиян,желаю вам всем счастья и благополучия,помогайте ВВП

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
И Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!🤝
Казахстан - наш Добрый союзник по ШОС!!!👍