Давид Беридзе

Кто сможет помочь всего 15 т р не хватает чтоб удалит камень из почки . Верну с вознаграждением,

Ответы
Александр Макаров

Могу порекомендовать другой способ без операции. У меня рядом с дачей родник. Пьешь воду, камни в почках дробятся и выходят через мочеиспускательный канал. На даче буду только в мае.

Давид Беридзе

привет поздно прочел

Александр Макаров

Лучше поздно, чем никогда. Мой родник уже испытанное средство, помогает. Есть другое, от него выходят камни из почек и желчного пузыря, нормализуется давления, очищаются кровеносные сосуды от холестерина и бляшек. Обращайся - помогу.

Понтий Пилат

Дожил до полтинника и друга даже нет, чтобы 15 рублей в долг взять? В этом возрасте пора уже самому Давадзе становиться!

Давид Беридзе

частично согласен

Синий Экран Смерти

15 т.р. чтоб устранить следствие питания? Для меня это очень странно, а над причиной не задумывался?

Синий Экран Смерти

Организм без внешнего вмешательства самоочищается

Давид Беридзе

Подскажи пожалюста у меня семя большая 8 детеи я будурад не тратит денег как удалит 15 мм камен в почке не в пузире не в мочеточнике именно в почке

Синий Экран Смерти

Самый простой и доступный голоданием, информацию о голодании можешь найти самостоятельно

Давид Беридзе

ок поищу если получиться дам знать спасибо

Синий Экран Смерти

не за что, и рекомендую И.П. Неумывакин говорит как правильно нужно принимать пищу

Алексей Чашкин

блин а у меня камень в печени(в желчном) тоже бабок надо. крепись , прорвёмся

Елена К

Есть. Хотите послушать? Может поможете и жанр определить.

Алексей Чашкин

Да конечно

Елена К

https://soundcloud.com/user-150879711-625866756/voice-029 Я не умею обрабатывать музыку, поэтому что есть, то есть.

Алексей Чашкин

На микрофон писали. Ваш стиль называется (инструментальный) а композиция ближе к импровизация . А вообще если хотите дальше записывать своё творчество, то есть программы в которых можно делать аранжировку и редактировать,если есть ошибки. Вот такие как (Ableton, ACID. )эти программ интуитивно понятны. и курсы их обучения сейчас доступны на YouTube. Все эти программы Вы можете скачать с интернета бесплатно . Попробуете и так затянет. Желаю Вам успехов!

Елена К

Спасибо. Попробую.

Аксакал-Хан-Паша

...иди в благотворительный фонд...лохов здесь нет...

Давид Беридзе

я честьно не верите ваша права

Лана Остудина

А у нас медицина бесплатная, по ОМС... А вы откуда?

Horun Arrashid

Вознаграждение в виде камней?

Давид Беридзе

Нет деньгами

Владимир Назаров

Мне камни не нужны)).

Давид Беридзе

Спасибо не даи бог вам и вашим близким чтоб и не было близко

Женя Шадрин

согласен