Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 11
Николай Молодкин

Если знать правила Жизни и выполнять их , то жизнь упрощается . 🙂

Semenova Olga

Живи с умом, осмысливай свои поступки...и все будет хорошо! Не усложняй!

Андрей Сметанников

Конечно, надо так хорошо изворачиваться чтобы не оказаться в не жизни!

Олеся Закутайло

Жизнь это судьба человека, шутка если человек выбрал профессию клоуна

Андрей Цевелюк

Да, сложность в том, что пока это дизнь идет все может 150 раз измениться

Валерий Лялькин

Когда не знаешь чем заняться, то думаешь! Займись чем нибудь полезным!

Виктория Прохорова

Я про то , что ушёл и не сможешь отбиваться

Валерий Лялькин

Может ты хоть в чём то поможешь?

Валерий Лялькин

А что же ты знаешь радость моя?

Валерий Лялькин

Начинай понемногу, не всё сразу, поехали!

Валерий Лялькин

Начнём сначала: С начало было слово....

Александр Марьин

нет ничего простого...даже слово ПРОСТО-сложное.вон сколько в нем букв

Александра Банина

думаю все зависит от того на сколько мы легко можете решить ее задачи

Игорь Полешко

но надо прожить так что бы не было мучительно больно за прожитые годы

Самойлова Катерина

Ничуть!Не предъявляйте к ней излишних требований и все будет супер!)))

Владимир Игнатов

наверное нет просто прожить ее надо красиво чтоб потом небыло обидно

Адам Дудаев

Жизнь хороший урок, человек мудреет от пережитых обстоятельств в нем

Са
Салтанат

Люди сами все усложняют. Надо относится к вещам проще, так легче жить.

Иван Гунько

Нет . если по ней легко шагать чувствуя поддержку любимого человека..

Виктория Прохорова

Ну даже с любимым , бывают жизненные проблемы

Иван Гунько

В этих проблемах вся и проблема..

Паша Данилов

Смотря с какого ракурса смотреть. В основном это от человека зависит

Папин Друг

Когда думаешь, что сложно оказывается все гораздо проще и наоборот...

Полина Бирюкова

Смотря с какой стороны посмотреть.на самом деле мы Ее сами усложняем

Vитя@Zь

Да нет,на такой вопрос не успеваешь задуматься,а что бы ответить........

Игорь Косинский

Она намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем мы считаем.

Петр Романович

К сожалению так, а может и к счастью,ведь всю жизнь мы чему-то учимся)