Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 4
Александр Макаров

Это вы узнаете когда проживёте её. А пока наслаждайтесь, и не заморачивайтесь этим вопросом. Каждый прожитый день счастье.

Daniyar Umurzakov

скажу более, это не просто сложная штука с элементами экстрима и стресса, это просто жесть, временами даже кровавая баня...

Daniyar Umurzakov

но в целом, приятных моментов по идее должно быть больше...в зависимости от того какую жизнь ведет человек конечно...

Daniyar Umurzakov

опять же, не всегда должно...как получается....

Валентина Власова

на сто процентов согласна но мы сами создаём проблемы вот чтоб не было проблем не надо их создавать или я не права??????

Андрей Стрельцов

Я бы пожалуй слово сложная заменил на интересная,вот с такой формулировкой - жизнь интересная штука ,я бы согласился.

Владимир Волоха

Разумеется так как есть взлёты и падения,белая и черная полосы,любовь и разочарования и так далее перечислять долго

Владимир Волоха

Я развит разносторонне и умею многое даже обделка квартир строительство домов и даже спроектировать смогу ,многое попробовал в этой жизни

Владимир Волоха

Спасибо за комплимент я их слышу редко так как люди разучились ценить хорошую и качественную работу и уважать труд другого человека а я считаю что даже мелочь сделанная человеком должны почитать и уважать

Владимир Волоха

А расскажи мне о себе если не секрет 😊

Виктория Прохорова

Да , не секрет , замужем , дети

Владимир Волоха

Много детей, а муж кем работаешь

_Vig_

Мы сами его усложняем. Жизнь справедлива тогда когда мы не ищем оправданий тому что она тяжела и меняем её к лучшему

Bobby

На самом деле жизнь очень лёгкая это люди сами себе нагружають лишник проблемы а потом говорят жизнь сложная штука

Bobby

Моя логика такая а другие что думают об этом не знаю

Xalid Huseynov

Аллах создал человека из четырех стихий. Значить и жизнь будет сложная. А если добавить душу то она будет сказочной

Владимир К

Да нет, это как на экзамене - если знаешь предмет, то сдаешь легко и свободно, а если не знаешь, то долго и мучительно.

Василий Орлов

Ну как бы "да". Это существовать легко. А жизнь - как компьютерная игра, сюжет отстойный зато графика охренительная.

Леонид Муромцев

Сложная она потому, что люди её стремительно усложняют. Она может быть и проста. Всё зависит от вашего восприятия.

Дилшод Одинаев

и сложная, и прекрасная и интересная и завистная и... штука. Это зависеть от того с какой точки мы смотрим на него.

Mad Ghost Mad Ghost

нет конечно же ) мы сами все усложняем. Либо находим таких которые усложняют и себе и нам жизнь. А так все просто

Евгений Гуляув

полоса белая .....полоса черная....и так далее....а в какую полоску зебра в блую с черным или в черную с белым.........

Евгений Гуляув

это риторический вопрос.....

Сергей Останин

нет, жизнь штука простая, состоит из повторяющейся последовательности двух штучек: выбор варианта, поступок

Прохор Маренов

да всегда стоишь перед дорожным камнем куда пойти на право на лево или прямо а мы думаем мы плывём по течению

Айжан Есполова

сложная, чем сложней ,тем интересней, когда ты ожидаешь, расклад пасьянса, она предлагает сыграть в шахматы))

Денис Титаренко

Кому как. Но если судить о многообразии жизни, то да - это сложная, многообразная, но интересная штука - жизнь.

Максим Колбин

да тут сложно там трудно но это жизнь 😜 и она одна нужно ценить её какова бы она не была 😁

Эдуард Глотов

Смотря чего Вы хотите от жизни , что делаете для исполнения желаний , ну и как вообще относитесь к жизни ...

Эдуард Глотов

Попробуйте разложить свою жизнь по полочкам ... Это надо сделать в первую очередь , это может подождать , от этого стоит избавиться ... Ведите дневник , ежедневно ... Будет попроще ...