Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 7
Кирилл Разин

Эт смотря как на нее смотреть. и какими ее мозгами оценивать. Вопрос в целом риторческий

Игорь Кириллов

да так оно и есть жизнь прожить не поле перейти поле перейти можно а жизнь у всех разная

Игорь Кириллов

вас с праздником Победы 9 Мая!

Виктория Прохорова

И вас тоже , с Днём Победы !!

Всеволод Лапухин

ничего простого на свете нет, все требует понимания,изучения, это и к жизни относится...

Наталья Щепина

Она сложнее, чем мы думаем. А чтобы не слишком заморачиваться, мы её намеренно упрощаем

Кулебяк Кулебяков

К ней постоянно готовым быть надо. На мой взгляд это главная цель при воспитании детей.

Тома

дааа.. так..жизнь-это борьба на выживание..кто сильный-выдерживает.кто слабый-ломается.

Александр

это это канечно так жизнь самая сложная задача к каорой ох как не просто найти решение

Алексей Бондаренко

Жизнь не сложна, она оригинальна а оригинальность в том что все познаещь в сравнении.

Black Fox

Это не то что сложная штука это наоборот сказка с красивым началом и грустным концом

Black Fox

Иногда ее не поймешь.Кто то рождается счастливым а кто без нее

Куляш Уайдаева

Жизнь это великий дар данный человеку.Жизнь прекрасна но его сложным делаем мы сами.

Наталия Дрогаева

Как ты будешь отностится к ней . Иди легко по жизни с любовью- к людям ,кошкам и цветам

Ге
Георгий

Нет ..что ты -так просто -родился , походил , походил , смотришь уже пора и на кладбище ..

Владимир Володин

Жизнь сома по себе можете и несложна а вот люди и отношения друг к другу порой пугают

Это Я. Радость Твоя!

Когда не знаешь, то очень сложная. Когда изучаешь, не сложная начинаешь ей управлять

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ КЛЕИТСЯ, ВЫБРОСИ КЛЕЙ. ВОЗЬМИ ГВОЗДИ. ЗАБЕЙ НА ВСЕ !😂😌🌹

Юрий Бузунов

Жизнь прекрасна и удивительна.Вот только усложнять её не надо.Она этого не прощает.

Rinat Fakhrutdinov

Жизнь сложная штука, но открывается просто как ящик, надо просто уметь его открыть!

Владимир Подставной

Поясните, что именно подразумеваете под прилагательным "сложная": штука или Жизнь?!

Галина Наумова

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг. Такая пустая и глупая штука....

Николай Ни Знаю

пока живется и это хорошо.... у меня 3-я авария, я должен был разбиться но я еще живой

Николай Ни Знаю

нет не ужас все порядке живой но напуган ужас как