Сами Мы Не Местные..

Дорогие коллеги, друзья по сайту! Прошу прощения у всех кого обидела вольно или невольно. Язык у меня острый, реакция мгновенная- скажу, а потом думаю... Простите! Как и я вас всех прощаю....

Ответы
Legião Dos Sábios

Как у человека под ложечкой заболит, так он начинает вспоминать, кого он обидел, чтобы найти, отыскать, обнаружить и покаяться. 😂

Сами Мы Не Местные..

Соглашаться- прерогатива сильных и умных.

Legião Dos Sábios

Каюсь, есть у меня такая беда! )

Сами Мы Не Местные..

Я заметила.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну теперь вы поняли свои ошибки с быстрой реакцией сначала начнёте думать, а потом говорить)

Сами Мы Не Местные..

ой...это вряд ли..

Обсуждайка

когда реакция мгновенная, успевают еще и подумать, прежде чем сказать)....простим друг друга)

Сами Мы Не Местные..

Простим....

Ирина Шиш

как сосайтовцы? Можно я не буду сосайтовкой можно , другом по сайту

Сами Мы Не Местные..

как хотите.

Андрей Мацнев

Себя между делом похвалить - дело святое?😉

Сами Мы Не Местные..

Похвалить?????У Вас извращенное понятие, сударь.

Андрей Мацнев

А у вас нарциссизм, сударыня😁 Вы ж не сказали "язык, как помело, и несу всякую хрень к месту и ни к месту", что было бы уместно в контексте просьбы о прощении, Вы это всё заменили на хвалебные эпитеты " острый язык" и "мгновенная реакция".😁

Сами Мы Не Местные..

Ах, Андрей.... во всем Вы усматриваете плохое...высасываете из пальца. Если я Вам так неприятна- мимо, сударь! Мимо!

Андрей Мацнев

Неа, обычное безэмоциональное впечатления от подачи вопроса.

Галина Мазяркина

БОГ прости!!! Меня простите.

Александр Анурьев

Бог простит...И я просчаю...

Александр Анурьев

Дана,а с какого Вы города?

Александр Анурьев

Вы наш АГРЕСОР...

Сами Мы Не Местные..

Да что Вы....

Александр Анурьев

Так говорит, ПЕТЯ...

Ме
Механик.

Принимаем ваше покаяние.

Ракиб Расулов

прошю и вы тоже простите

Сами Мы Не Местные..

Прощаю. И Вы не держите зла.

Ракиб Расулов

прошаю

Лариса

Бог простит, а я прощаю.

Сергей Задунайский

идите сразу на Выборы.

Сами Мы Не Местные..

Я там ничего не потеряла. Вам не терпится поработать клоуном - вперед! Не задерживаю, голосуйте. Или голосите. По ситуации.

Сергей Задунайский

Проверьте себя!)))))

Сами Мы Не Местные..

Благодарю Вас. Искренне!

Дмитрий Преображенский

Взаимно, Солнышко! 🙂

Дмитрий Преображенский

Как-то не озадачивался... Попробую записать, когда до инструмента доберусь 🙂

Сами Мы Не Местные..

Озадачьтесь,а? ))))))0

Игорь Малинин

А Я НЕ БРИТЫЙ КАК РАЗ

Женя Меснянкин

и вы нас простите

Андрей Полянских

Бог простит)

Сами Мы Не Местные..

Надеюсь...

Людмила Ваулина

Бог простит.

Женёк Лихачёв

БОГ простит

Сами Мы Не Местные..

Очень на это надеюсь.

Женёк Лихачёв

накосячила чего???

Сами Мы Не Местные..

Мало ли...

Ан
Андрей

Бог простит

Ну Вот И Я!!!

Живи пока)