Сами Мы Не Местные..

Дорогие коллеги, друзья по сайту! Прошу прощения у всех кого обидела вольно или невольно. Язык у меня острый, реакция мгновенная- скажу, а потом думаю... Простите! Как и я вас всех прощаю....

Ответы
Legião Dos Sábios

Как у человека под ложечкой заболит, так он начинает вспоминать, кого он обидел, чтобы найти, отыскать, обнаружить и покаяться. 😂

Сами Мы Не Местные..

Глупость!Сегодня, чтоб Вы знали, Прощенное воскресенье. Я убеждена, что даже если не виноват - усмири гордыню, склони голову, повинись, попроси прощения - не убудет! А Ваш сарказм, простите, неуместен. Совсем!

Сами Мы Не Местные..

Не спорю! Но сегодня этот ритуал по другому поводу.

Сами Мы Не Местные..

Соглашаться- прерогатива сильных и умных.

Legião Dos Sábios

Каюсь, есть у меня такая беда! )

✨Т
✨Таньюша✨

Ну теперь вы поняли свои ошибки с быстрой реакцией сначала начнёте думать, а потом говорить)

Обсуждайка

когда реакция мгновенная, успевают еще и подумать, прежде чем сказать)....простим друг друга)

Ирина Шиш

как сосайтовцы? Можно я не буду сосайтовкой можно , другом по сайту

Андрей Мацнев

Себя между делом похвалить - дело святое?😉

Сами Мы Не Местные..

Похвалить?????У Вас извращенное понятие, сударь.

Андрей Мацнев

А у вас нарциссизм, сударыня😁 Вы ж не сказали "язык, как помело, и несу всякую хрень к месту и ни к месту", что было бы уместно в контексте просьбы о прощении, Вы это всё заменили на хвалебные эпитеты " острый язык" и "мгновенная реакция".😁

Сами Мы Не Местные..

Ах, Андрей.... во всем Вы усматриваете плохое...высасываете из пальца. Если я Вам так неприятна- мимо, сударь! Мимо!

Андрей Мацнев

Неа, обычное безэмоциональное впечатления от подачи вопроса.

Галина Мазяркина

БОГ прости!!! Меня простите.

Александр Анурьев

Бог простит...И я просчаю...

Александр Анурьев

Дана,а с какого Вы города?

Ме
Механик.

Принимаем ваше покаяние.

Ракиб Расулов

прошю и вы тоже простите

Сами Мы Не Местные..

Прощаю. И Вы не держите зла.

Лариса

Бог простит, а я прощаю.

Сергей Задунайский

идите сразу на Выборы.

Сами Мы Не Местные..

Я там ничего не потеряла. Вам не терпится поработать клоуном - вперед! Не задерживаю, голосуйте. Или голосите. По ситуации.

Дмитрий Преображенский

Взаимно, Солнышко! 🙂

Дмитрий Преображенский

Я-то покладистый до безобразия! И удивить меня крайне сложно! 🙂

Сами Мы Не Местные..

Потому от Вас так и веет теплом и покоем.... А я .....Эх....

Дмитрий Преображенский

Покой нам только снится! 😉

Сами Мы Не Местные..

Правда? Дим, а у вас записанные песни есть? Послушать хочется...

Дмитрий Преображенский

Как-то не озадачивался... Попробую записать, когда до инструмента доберусь 🙂

Игорь Малинин

А Я НЕ БРИТЫЙ КАК РАЗ

Женя Меснянкин

и вы нас простите

Людмила Ваулина

Бог простит.

Андрей Полянских

Бог простит)

Женёк Лихачёв

БОГ простит

Ан
Андрей

Бог простит

Раиса Гильманова

🤝