Оратор.

Что толкает людей на интимную измену?

Ответы
Любовь

... похоть плоти ... от дьявола ... её можно духом изгнать. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: КТО ЛЮБИТ МИР, В ТОМ НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ 16 Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин.2,15-17) Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, чем движется греховный мир.

Светлана Войцеховская

Толкает вожделение. Это сильное чувственное желание,влечение. Похоть Пасть жертвой вожделения,гордости,скупости,эгоизма,трусости и проч.- ПОЗОРНО. Если исходить из стандарта истинного человека. Люди поглощаются животной природой и ничего не делают для развития духовных способностей.

Irina Sirotkina

Очевидно неудовлетворённость,кому-то не хватает секса,кому-то приятных слов,а некоторые таким образом самореализуются

Людмила

дефицит чего то в отношениях: ласки,нежности.привлекательности.понимания ......в надежде найти это все с кем то другим

Ан
Анастасия

большинство мужчин толкает спортивный интерес, а женщин - неудовлетворенность физическая и психологическая)

Nina Shagiakhmetova

У меня не было подобных проблем.

Nina Shagiakhmetova

Не пришлось, не было причин.

Оратор.

У вас был один половой партнер?

Маркиза Простая Баба

моральная незрелость. это как в современном мире, права купил, а водить не купил

Валентина Поликарпова

КАК правило-неудовлетворённость в интимной жизни. И просто распущенность.

Пчёлка

Тут одним словом не скажешь.... Виновата вторая половинка(он или она)

Вера Барановская

невежество невоспитанность неуважение к партнеру распущенность...

Любовь Миронова

мужчин -физиология,полигамность...женщин-месть,влюбленность..

Любовь Миронова

И это как вариант,может быть несовместимость половых органов..

Владимир Строганов

Все .что угодно..скука,любопытство.месть,соблазн. и пр...

Галина Захарова

любопытство и отсутствие истинных знаний об этом...

Наташа Ерошкина

Только страсть или любовь, просто так не интересно

Людмила Мухорина

трудно ответить сама не испытывала такого желания

Марина Попова

Мужчины изменяют от обжорства, женщины от голода)

Марина Попова

По-моему? Человек просто не уважает себя и свой выбор) лично мне проще уйти, чем изменять.

Ве
Веселый

Обычно измена возвращается бумеренгом

Ве
Веселый

А потому что разве женского рода?

Марина Попова

У меня первый муж изменил, поэтому я знаю что это и с чем это едят... А я уважаю свой выбор, и если я с мужчиной - другие не интересуют)

Серёжа Фенюков

Недоебит и отсутствие совести - в тысячи раз чаще

Маргарита Курц

Думаю что отталкивает когда кто то из супругов

Ольга

Оратор, что означает ваш тортик на автарке?

Nat М

Внутренняя неудовлетворенность наверно

Nat М

Скорее душевная. От духовной отдаленности возникает и сексуальное охлаждение. Как следствие отсуствие яркого секса. Ну итд

Танюха К.

Наверное недостаток того самого....