Татьяна

нужно ли давать мужу шанс если он попался на измене и не раз даже?

Ответы
На
Наталья

Нужно понять - Вам что нужно получить от этой ситуации? Если привыкли и может даже любите, где то в глубине души ,, то простите. А если Вы прекрасно себя олущущаете и Без него! Повторюсь, без него! А не одной !! То отпустите его! В жизни столько всего интересного! А он для Вас баласт, который тянет в ту жизнь,где ему интересно. Я бы спокойно отпустила..ну зачем лишсть свободы любвеобильного мужчину, пусть порхает...

Татьяна

вы правы конечно

На
Наталья

Увлекитесь искусством, выствками, путешествие ( пусть на выходные дни) и вы не вернетесь к такой сукоте, как ревность , слежка....выяснение...

Татьяна

я стихи пишу и песни

На
Наталья

Эмоциональный человечек ! И добавьте к ним новое общение...новые поездки...это же здорово

Татьяна

люблю путешествовать

На
Наталья

Не копайтесь в себе! Дело не в Ваас!! И все в Ваших руках

Татьяна

конечно

Светлана Локтева

наверное,нужно дать шанс,это я с позиции прожитых лет,и потому,что мужа любимого нет уже 6 лет.Думаю,простите,перешагните через обиду,ненависть,.......переборите себя .ничего с мужчинами,женщинами,с изменами не поделаешь.Будьте выше,мудрее,божественне ,что ли,,,,оставьте своего мужа(если любите) у себя,пожалуйста!Одной оооооооооочень плохо!

Татьяна

он вам изменял?

Татьяна

тогда вам не понять женщину которой муж изменял и не раз

Светлана Локтева

простите,сочувствую,мне это незнакомо

Татьяна

вот

Настасья Морозова

мне кажется зависит от женщины. Если она терпит такое отношение, то пусть терпит, ведь она наверняка не сможет взять себя в руки и уйти, понимаю, что изменять он не перестанет. как с наркоманом.

Татьяна

конечно будет продолжать

Настасья Морозова

конечно советуют уходить, но нужно понимать, что делать, терпеть или взять всю волю в кулак и искать достойного к себе отношения.

Татьяна

мужчины все полигамны

Настасья Морозова

я бы так не сказала

Татьяна

точно

Настасья Морозова

по опыту знаю, что одни могут, а другим не позволяет совесть. Конечно все смотрят по сторонам, я даже допускаю флирт, но не измены.

Татьяна

ок

Яна Жулинская

НАДО! будьте мудры,подумайте, кому Ваши дети будут нужны? чужому дяде? и о себе подумайте-каждая весна выводит тысячи молодых и красивых,ВЫ им конкуренцию не составите.А мужик любит глазами

Татьяна

а если дети уже выросли

Алекс Венцель

Никому ещё не удавалось переплюнуть природный инстинкт к размножению...Так что сделайте вид что ничего не было...Главное что он с вами и никуда уходить не собирается...

Татьяна

пусть шляется дальше

Алекс Венцель

Перебесится и всё будет как всегда...

Татьяна

пока может опылять

Алекс Венцель

Желательно конечно знать где и кого он опыляет, лишь бы вам эту пыль не подарил...)))))

Татьяна

я бы не хотела знать и не простила бы до конца дней пакостника

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего, имеет смысл задуматься, ЧТО он ищет на стороне, чего ему не хватает!? Но это для тех, кто способен думать, а не только обвинять мужа! Без обид!

Татьяна

потому что вынуждены все время заниматься домашними делами без всякой помощи,я говорю про обычных людей у которых нет наемной прислуги

Никита Козлов 78Rus

Одно цепляет другое!!! Вы знаете, КАК получить максимум наслаждения при общении с мужем? И КАК дать ему МАКСИМУМ наслаждения? Когда устанавливаются ТАКИЕ отношения между супругами, тогда и помощь по дому будет совершенно другая! Оба супруга будут СТРЕМИТЬСЯ дать и получить максимально возможное наслаждение! И никуда на сторону даже смотреть не станут ОБА!

Татьяна

надо сначала порядок навести в доме и чтобы дети были накормлены и уроки выучены,потом развратом заниматься уже сил не останется ни у одной женщины обремененной семьей с детьми

Никита Козлов 78Rus

Ну вот, Вы опять о том, чего нет и в помине в настоящих супружеских отношениях! То, о чём пишет Джон Эйгенлоб, не имеет никакого отношения к "разврату"! Он пишет о том, что и как нужно делать, что ОБА супруга получили МАКСИМУМ наслаждения от общения друг с другом! Жаль, что Вы этого не понимаете! Удачи.

Татьяна

пока

Во
Водяной

Жена застукала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Татьяна

🤣

Любовь Беловолова

Если он знает, что вы знаете.,,, походы и дальше будут продолжаться...Если у вас нет запасного варианта,,,, не нужно ничего ломать.

Татьяна

ок

Николай И. М.

Один раз можно - вдруг искренне раскается, Но не больше.. Ибо один раз - это случайность, два и больше - закономерность..😏

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Елена Перемудрая

Ну, если вы себя рядом с ним чувствуете любимой, желанной женщиной. Так пусть гуляет главное, чтобы заразу не притащил.

Татьяна

ну не знаю если только так

Елена Перемудрая

Не обращайте внимания

Татьяна

вопрос не про меня но актуальный для всех

Елена Перемудрая

Женщина должна для себя решить хочет она стоять в очереди за своим мужчиной или нет

Татьяна

да

Владимир Забродин

Мой друг когда то сказал:- "Я свой .... не на помойке нашёл" Если кому то нравится питаться объедками то разве запретишь.

Татьяна

дураки дразнили

Владимир Забродин

Дети есть дети, но и взрослые с пренебрежением произносили это слово.

Татьяна

взрослые тоже дураки

Владимир Забродин

Не совсем. В основном это были жёны тех мужней которые подозревали их в неверности

Татьяна

не удивительно-бабы ревновали

Владимир

Если после измен,у вас с ним в постели изменения в лучшую сторону,то вы должны благословлять его на такие походы🙏

Татьяна

а если в худшую

Владимир

Ищите другого мужика

Татьяна

🤣хороший совет

Владимир

🥂

Татьяна

спс

Я так скажу, шанс нужно давать каждому, но не каждый делает выводы. 90% это как говорится, сколько волка не корми....

Татьяна

согласна

Ма
Майра

Терпят либо патологические жертвы либо те кто сами бегают налево или еще просто холодный расчет

Татьяна

согласна с вами👍

Michael Lvovich Kunin

В народе -говорят -если опробовал разок ,то и другой и третий будетИ мужичок- называется ХОДОК !

Татьяна

да

Nika Yroslavna ...

Нет, не нужно. Хотя, если до сих пор всё устраивало, то дайте, но ничего всё равно не изменится))

Татьяна

конечно

Галина

Ну раз не в первый раз попался. То уже шанс был. Или вам это нравится давать много раз шансы?)))

Татьяна

точно

Ев
Евген

нет

Юля Гордеева

только свистни? мужчины по свистку? да ещё верные? Фантастика - на третьем этаже..))

Галина

Вот так. Главное правильно свистнуть.

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

это уже через чур,такого уже нет смысла в своем огороде держать,пусть козел в чужих пакостит

Татьяна

согласна

Любовь Яворская

Так поступают 98% женщин.Боясь остаться в одиночестве.Хотя,и такая жизнь-тоже одиночество.

Татьяна

да уж

Михаил Мизеров

ХЗ. Сами думайте.... Тут все зависит от Вашей зависимости от него- финансовой, жилищной....