Лариса Черепанова(Павловская)

Мужчины странные - увидят красивую замужнюю женщину и хотят стать ее любовником.....ребята очнитесь...чтобы она такая стала муж старается...красивое тело - значит правильное хорошее питание и свободное время для занятий спортом!!! красивое лицо и волосы - значит косметика и сон!! красивое платье серьги шуба и т д. значит не жадный !!! как говориться без труда - не вытащишь рыбку из пруда!!!

Ответы
Александр Изосимов

Женщины-такие странные.Муж пашет,она сама пашет,а времени ёк,чтобы заниматься фигурой,спортом.сном.косметикой и прочим.Зато есть дети,родители,всякие другие проблемы.И вывод-ты и в этом красива,для своего мужа,ну и для других...И дело не в богатом муже,а в любящем.

Лариса Черепанова(Павловская)

здесь нет ни слова о богатом муже...

Александр Изосимов

Ни слова о богатом муже.А о чём речь?О естественной красоте,на которую клюют мужчины,не зная.что,она замужем?И при чём здесь поговорки?

Лариса Черепанова(Павловская)

что Вас так беспокоит...скажите что не согласны и все....живите дальше спокойно

Александр Изосимов

Ничего не беспокоит,просто отвечал на вопрос(высказывание).Всё.

Барон Де Гофмансталь

Еще как вытащишь! Бывают зажравшиеся бабенки, муж, как Вы пишите, на нее пашет, а ей в жизни эмоций не хватает, скучно, вот это легкая добыча, такую затащить в пастель можно хорошо подвешенным языком, и тратиться особо не надо)))

Денис Иванов

Ну не знаю по поводу любовницы, зачем так сразу. Мужчины просто секса хотят, это естественно, женщина ведь привлекательна. Ну и пусть себе хотят. Главное чтоб привлекательной она себя делала исключительно для мужа.

Денис Иванов

И потом согласитесь женщине приятно когда ее хотят. А как приятно мужу, видеть возле себя красивую женщину. Но это сейчас большая редкость.

Василий Теркин

Анекдот в тему. -У женщины должно быть 4 зверя: Ягуар в гараже, норка в шкафу, тигр в постели и осел, который за все это платит. 😂 Так вот, такой муж- это осел, оплачивающий красивую жизнь и любовника заодно.))

Лариса Черепанова(Павловская)

Боже мой сколько в Вас грязи

Василий Теркин

Что, увидели себя в этом анекдоте? Я не виноват, честное слово не я его придумал.)))

Стас Васильев

Восхищаюсь Вашей простотой!!! Самое смешное, что он её упаковывает, а я тупо трахаю как козу упакованную и от меня кроме моего перца вообще ни чё не требует только как на господа молиться на меня.

Лариса Черепанова(Павловская)

пекарем в пекарне

Стас Васильев

а супруг?

Лариса Черепанова(Павловская)

в шахте обычный шахтер

Стас Васильев

ну у вас тандем))) он уголь добывает(огонь значит, а вы хлебушек печёте!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

да...и сыновья шахтеры

Любовь Койвистолайнен

полностью согласна... социум ломает людей и не многие готовы идти против системы что бы стать счастливыми работать над собой -напрягаться ни кому не хочется проще обвинять окружающих .....

Лариса Черепанова(Павловская)

и Вам спасибо за поддержку

Лариса Черепанова(Павловская)

и Вам всего самого доброго

Любовь Койвистолайнен

благодарю на счастье

Телефонист Вася.а

Странные представления о мужчинах.Мало,кто хочет любовниц.( Головная боль). А,переспать с красивой женщиной,нормальное желание( и вполне себе достижимое) ,иначе это не мужчина,а импотент.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну не знаю...насчет мало кто хочет любовниц...сколько здесь пишут..все хотят

Телефонист Вася.а

Озабоченные,закомплексованные люди.Перефразируя" писАть не мешки ворочать".Поверь ни один нормальный мужчина не мечтает о любовнице.

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна насчет мешков....😊

Елена Якимова

Верно Лариса. Почитала коменты. Жуть! жлобьё и импотенты, пытающиеся доказать что они жеребцы! Женоненавистники! Аах как вы их за живое задели! Респект!🌹🌹🌹

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо....у каждого просто выходит наружу то что сидит внутри....а трудиться заботиться о своей жене оказывается не каждый в состоянии...а между прочим забывают что Бог очень серьезно относиться к этому!!! муж благословляется за хорошую заботу о жене

Елена Якимова

Всё так и есть. А эти, женщин продажными называют, и не стесняясь говорят ,что прислоняются к успешным, что б не тратится. Фу! Уроды! Жлобьё! Ни когда им Бог не даст благословения! Не будет продолжения рода. А если будет, то гнилой! Не достойны!

Андрей Мацнев

То есть, если бы муж не старался, была бы толстой, неряшливой и некрасивой?))) Женщинам самим, без постороннего участия, настолько наплевать на себя?)))

Александр . Митрохин .

Деньги то он для её зарабатывает но только спать с ней забывает , работа и работа . Так что есть шанс у мужика дать ей то что и не снилось .

Лариса Черепанова(Павловская)

ну обо всех так не надо судить...и спать успевает

Александр . Митрохин .

Повезло знать .

Владимир

у вас не верное представление о мужчинах,шаблонное. Чаще всего - замужняя женщина хочет стать любовницей,и не важно какой у неё муж.

Владимир

значит: внешние данные вам не позволяют стать любовницей,и что бы оправдать свои неудачи,вы прикрываетесь нравственностью и моралью. Проведите социальный опрос,а лучше понаблюдайте - кто чаще говорит о любовных связях,анекдоты на тему секса и всё в этом духе... "приятно" удивитесь,но - это женщины. Так что - это вы с выводами спешите,будто мужчины прям мечтают что бы женщина стала его любовницей.

Лариса Черепанова(Павловская)

всего доброго...опрос мне не нужен...оставайтесь при своем мнении...живите счастливо хоть с 10 любовницами...

Владимир

всего доброго.

Хэ
Хэнк

Владимир молоток,не в бровь,а в глаз,козырно отбрил,у оппонента и возражений даже нет.👍👍👍👍👍

Наталья Тюленева

Мужчины хотят стать любовником такой красивой и ухоженной женщины. А вот они не задумываются, а нужен ли ей вообще любовник.....

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО ВЫ ОЧНИТЕСЬ...!!!...ведётесь с кем не попадя...всё стараетесь изменить мир и мужчину...с колыбели воспитывать надо...

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяя...чему...!!!...???...то что вы прилипала...приживала...да ещё финансовый пылесос...

Лариса Черепанова(Павловская)

вы ничего не знаете о моей жизни..не судите поверхностно

Аксакал-Хан-Паша

...тогда зачем хвалиться аж слюни разлетаются какая вы успешная...ОТСТЕГНУТЬ МУЖЧИНУ ОТ ВАС...и вы обыкновенный клерк в офисе...с воспомининаниями о былом...

Лариса Черепанова(Павловская)

я не в офисе...я всю жизнь в пекарне работаю

Аксакал-Хан-Паша

...и вот ...красивая ...добрая...крупная ЖЕНЩИНА...!!!...ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ПЕЧЬ ХЛЕБ ЛЮДЯМ...ЗДЕСЬ ДУША НУЖНА...

Nat М

Верно, женщина это успех мужчины, его лицо.... По ухоженности женщины можно сделать вывод о состоятельности мужчины

Лариса Черепанова(Павловская)

🌹 и о его заботе о ней

Nat М

Ну я сама о себе забочусь. Муж просто не мешает😉

Станислав

Вы забыли о тараканах в голове у прекрасной дамы. Они уверены, что всё вышеперечисленное просто бла-бла-бала.

Лариса Черепанова(Павловская)

зависть - плохое чувство😊

Станислав

Согласен. Но ведь срабатывает!!!

Во
Волокуша

и все таки...города берут обаянием!!!..а вот прописываться в этих "городах" не кто не собирается!!!

>Izrail Kogan

при наличии хороших рыболовных снастей, рыбку ловишь больше с удовольствием, чем с трудом.😉

Такой Один

Ну неееее..... любовницу с такими замороками ваще не резон !)) Нам бы че попроще...😂😂😂)))

Лариса Черепанова(Павловская)

трудиться то не хочется....😛

Такой Один

Я за приятный труд!)))☝

Леди Мила

именно! Заметила, что те, у кого мужья хорошие, заботливые, выглядят моложе и счастливее.

Павел

если он все это успевает.значит много работает.раз много.то времени хватит ее чпокнуть