𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Льстить женщине, говорить ей комплименты — это удел слабых. Настоящий мужчина всегда говорит женщине только правду! И… редко после этого выживает… Вот почему на всей земле так мало настоящих мужчин?))) 🖼

Ответы
Serg

Так вот значит к чему стремятся суфражистки!!! Они борются с льстецами! Офигеть. А чо настоящие мужчины не выживают? Непонятно

Вл
Владимир

Главная проблема мужчины - это Женщина,а если она ещё и умная то - это его головная беда.....💞💃😍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Qqqq Qqqqq

да просто слов этаких мудреных мы не знаем, подучиться бы где

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

О том как льстить?))

Qqqq Qqqqq

тут талант нужен, а то скажешь "Ты мой каленвал блестящий" может и не понять восхищения

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

😄😄😄👍Отменный комплимент)))

А.

Странник _Кораблю:
Свет Где То Рядом

Се
Сергей

"Соси, Сука, Сама."

Сэр Ёжик

Лучше молчать.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Она вас не услышит)))

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣

Lana =======

👏