Nick Mat

🖼
Сколько смотрю - столько и удивляюсь смекалки РУССКОГО человека! Запад, ау, развивай мозги, если они у вас есть!!! )))))

Ответы
Таня Нечухаева

Нас жизнь учит, перманентный кризис всю дорогу...Если б они так жили, тоже бы смекалистыми стали) Есть у них мозги, только смекалка им не нужна, условия не те.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Мы в юности на юге варили картошку в хозяйской батареи отопления она включалась в сеть на ниточке подвешивали и достовали потом

Надежда Савина

Ради пары сосисок жертвовать утюгом? Как потом жир из дырочек убирать?)

Надежда Савина

Тогда скажи, как использовать с толком 2 лезвия)

Nick Mat

Смотря для чего, можно побриться, постричься, для шика можно даже сыр очень-очень прозрачно настрогать

Nick Mat

Обычно автоматы не выдерживали у нас,

Надежда Савина

Советское было надежней) У нас в каждой комнате был)

Nick Mat

На этаже у нас и тоже советские, кто бы там еще что менял с тех пор (((

Леди Мила

у них все работает, как надо и нет нужды так изгаляться.

Nick Mat

Видели мы как парашюты у них сработали когда свои "Хаммеры" (весь инет в восторге!) десантировали с самолета )))))))))))))))))) А что они без подгузников воевать отказывались в Ираке, потому что песок вокруг, и не одного лопушка и кустика!!! ))))))))))))

Witch

У них нет необходимости настолько развивать мозги)))

Nick Mat

Поэтому их бравые "морские котики" и воевать не могут без подгузников под камуфляжем! )))

Witch

Даже спорить не буду, если им необходимы подгузники, да пожалуйста!

Гелена Полховская

у них нет таких проблем..это у нас вечно на выживание

Ар
Арина

Здравствуйте! Прикольно, надо же, как на сковородке

Nick Mat

Доброй ночи! Щас еще сыр бритвой нарежут ))) Вспомнил молодость...

Nick Mat

9 лет студенчества, и не такое было .... ))))))))

Ар
Арина

Круто, я тоже училась, но такого не было

Александр Печинников

Им это не дано, как Зодоронов скажет...НУ ТУПЫЕ!!!

Юрий Свиридов

У них они есть только в неразвитом состоянии

Александр Молла

западу мозги не нужны за них другие думают

Valera Vavin

запад в отличии от России себя уважает....

Valera Vavin

россияне и подгузники узнали только 15 лет назад....

Лариса

Им без надобности. Они в комфорте живут.

Nick Mat

Значит не знаете студенческой жизни в полном объеме. Я тоже жил на квартире, но приходилось и в общаге ночевать ))))

Лариса

Почему? !! Иногда ночевала. Но мне и до дома на машине 20 минут! Смысла не было.

Nick Mat

Еще и на машине? Студенты е-МАЕ!

Лариса

Дык.. Не поняла опять! У всех есть машина. Мне что, одной пешком ходить?

Nick Mat

Хотя мы тоже на машине: 10-ка троллейбус, 30-ка автобус )))

Евгения Березина

Ничто не сравнится с русским мышлением

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще пельмени в банке кипятильником.

Nick Mat

Трудно потом кипятильник отмывать )))))

Оксана Шункиева

Разве можно напасть на Этот народ?

Nick Mat

Не думаю что здоровья у них хватит ))

Оксана Шункиева

У них и мозгов на нас на всех не хватит...

Ма
Марина

Жить захочешь не так р..............

Маркиза Простая Баба

отбивные ножом, суп в горшке,

Muza

Мама дорогая! 😱 😱 😱

Надежда Куракина

голь на выдумку - СИЛЬНА!!!

Макс Антонов

Студенческие примочки.

Nick Mat

Охренеть откуда студенческие примочки?