Ал
Алеся

"какой толк, от того что ты прав, если твоя женщина плачет" В. Высоцкий, или все равно будите доказывать свою точку зрения?

Ответы
Игорь Гусиков

Ни мужчина, ни женщина никогда и ни в чем не правы... у каждого своя правда! Всегда в спорах рождалась истина, ценилась уступчивость на фоне любви, уважения к людям...

Вадик Хороший!

не то что доказывать и вбивать гвоздём! и тока она станет мудрой и скажет : Да дорогой а ты прав...да мы любого порвём за такую женщину и горы для нее сдвинем)))

Сперанский Вадим

Если каждый раз как только ты оказываешься прав- женщина применяет слезы- гони эту манипулятивную суку нахер из своей жизни, ничего хорошего это не даст

Игорь Бесчастнов

А мой метод более изощрённей,не доказываю ничего,не отстаиваю свою точку зрения,а просто спорю на сто рублей...если уверен,что прав...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне еще очень нравится: «Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу! Ведь это со мной она стала плохая, а брал- то, я ее хорошей»!!!

Гудвин

А как вы думаете,каково было бы Марине Влади,живи она не во Франции,а с Высоцким вместе? С его запоями,наркотическими делами?

Барон Де Гофмансталь

В еще он поет -"Чистая Правда со временем восторжествует, - Если проделает то же, что явная Ложь!” Попробуйте возразить!

Sekach Dev

Нет если уже плачет.. больше не буду... Но женщинам плакать иногда полезно... из них со слезами выходит лишнее...))

Одинокий Волк.

Не стоит... доказывать. Чревато для себя, ибо каждую слезу считает Господь. Надо быть умнее.

Татьяна Я!)

Согласна с тобой, Georg)💋

Одинокий Волк.

Роза😍🌹🙂💋💋💋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ - У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!" В.В.С.

Николай Скороходов

взывать к логике женщины . могут только кретины ... Э Ремарк..

Michael Lvovich Kunin

А этой ситуации ,лучше промолчать. И дать ей успокоится.

Игорь Якименко

Постараюсь обойти тему заранее или исправлять косяки...

Беггер Ликий

Алеся, я тебе уже всё доказал. (Почти В.Высоцкий))

Сергей Курбатин

Нет, как у В.Цой " ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ, Я УХОЖУ

Ирина

такой же толк. как добиваться своего слезами

Сергей Громов

....большое видно не сразу и на расстоянии......

Николай Моховой

Я ....Всегда ПРАВ.....Да же: КОГДА неправ.............

Милован Светлов

если так закидываться, то она рыдать начнет

Александр Вяткин

Вообще никому ничего доказывать не надо.