Ев
Ева

Проверьте себя на психическую вменяемость. Если вы на видеоряде не видите бабочек, то по вам плачет психиатр 😁 Но ведь, правда, вы видите только бабочек и ничего другого кроме бабочек? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
А. Б. В.

Я помню когда,
Я помню когда я сошел с ума
В этом месте было что-то такое приятное
Даже у твоих эмоций было эхо
В таком большом пространстве
А когда ты где-то вон там
Безразлична
Ага, я был потерявшим связь
Но был не потому, что не знал достаточно,
Я просто слишком много знал
Это делает меня сумасшедшим?
Возможно
И я надеюсь ты весело проводишь время
Но подумай дважды, вот мой единственный совет
Да ладно, кто ты,
Кто ты, кто ты, кто ты думаешь ты такая?
Ха ха ха, благослови твою душу
Ты действительно думаешь, что ты главная?
Ну что ж,
Я думаю ты сумасшедшая,
Такая же, как и я
Мои герои имели храбрость потерять свои жизни в опасности
И все, что я помню — это мысли о том, что я хочу быть как они
С тех пор, как я был маленьким, с тех пор, как я был маленьким
Это выглядело забавой
И это не совпадение, что я пришел
И я могу умереть, когда закончу (свое дело)
Но, возможно, я сумасшедший,
Может, ты сумасшедшая,
Может быть, мы сумасшедшие,
Наверно
Автор перевода — Tyler
Оригинал: https://lyrsense.com/gnarls_barkley/crazy-gb
Copyright: https://lyrsense.com ©

Ев
Ева

это перевод моей песни????

А. Б. В.

Вроде так

Ев
Ева

хм... т.е. с темой я угадала чисто интуитивно))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🖼

Алиса Лиса

Это психотест, применяемый американским психиатром ещё в начале 29 века, когда было модно изображать предметы путем оттиска их на бумаге.
Он не полный и не точный, потому как этот психиатр умер, не завершив свою работу до конца.
И бабочки тут не при чём

[●_●]

Целых пять бабочек увидел. В остальном - какието лица, голуби, летучие мыши, ястребы, клопы, рентген женской матки с зародышем, порваные жопы, револьверы с сердцами и кажется, один череп.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

Я вижу всякие лица, пауки, руки, глаза, головы. Но никаких бабочек не вижу. Просто они раздвоены на видео относительно вертикальной оси и это многим дает эффект бабочек.

Остап Бендер

Скажите? Моя Светка наверно тоже от меня ушла из-за этого? Просто я учёный. Докапываюсь до самой сути до мозга костей, до сраных портянок и кровавых женских прокладок. Я обязан знать что и как происходит в мире

Ев
Ева

и шо это за наука, что копается в прокладках? 😳

Остап Бендер

Ты не поверишь! Наука копается во всём! Ей нужно изучить доскональность процессов в мире. Иначе никак

Ев
Ева

тебе верю..

Остап Бендер

Спасибо! 😊🌷

Джо Блэк

О!
...Я увидел колорадских жуков.
И вы не поверите,их очень иного!
Их.... очень!...
...У меня плохо с биологией...
Это жуки становятся бабочками или наоборот?

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Джо Блэк

)))))

Му
Муиз

😁 Хорошая песня, которую я люблю слушать по дороге в путешествие 🤔 Теперь я знаю, почему я чувствую себя бабочкой😂😂😂

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Му
Муиз

🌹

Ев
Ева

😇

Му
Муиз

😇

Na
Natalia

Я птиц вижу и зверей.

Му
Муиз

Там много всего, даже лицо певицы показано, но это все внутри бабочки.. Она общие рамки

Татьяна Владимирская

у меня профдеформация, я вижу дельфинов и летучих мышей и автоматически прикидываю, как их вписать в дизайн комнаты))

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Я разглядела тока моль и гусеницу.Моль,она тоже бабочка))))Здравствуйте девочки)))

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

привет, Тань)) вот ваще ничо сексуального не разглядела. А вот у Палны была щетка для чистки декантера, там даааа))

Та
Татьяна

Надо посмотреть))

Ге
Геймер

клип начала 90х, как я за ним гонялся😱 Троицкий его показал, я запомнил и мне понравился, обожаю психоделику✊

Ев
Ева

👍👍👍👍

Ге
Геймер

да, тогда не было интернета и я смотрел все эти ночные музыкальные программы, с готовым на запись видиком

Та
Тася

Прикол А я сначала увидела какую=то сову, а потом Дюдюку Мармидонскую🤦‍♀️👍 Ну, и бабочек по бокам

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Елена Сергеевна

У меня тоже сова была)) Таша, сестренка!!! 😆

Та
Тася

😂🤝👍

Дядя Миша

Всё! Пошёл сдаваться к психиатру!
Блин!" Приснится такое и пирожки утром не кому возить будет.

Та
Тася

🙂🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Ой, кто только по мне не плачет, видимо все специалисты многопрофильной клиники рыдают навзрыд 🤣🤣

Ев
Ева

😁

Ла
Лариса

Я увидела самолет, льва, еще какое то чучело, на первом вообще детёныш воробья. А потом мне надоело

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Афина

Оу😂😂Наконец- то мы вас нашли!!!! Добавляйтесь в друзья)))) 👋👋👋психиатрический диспанцер

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Радиевич Фасулати

Бабочек я видел: один раз даже махаона). Но видел я и многое другое: рожи, например😄

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Сергей Радиевич Фасулати

)))))👏🤝👍! Ну и как - Вы согласны, что мне психиатр пока ещё не требуется?😉😊

Ев
Ева

ох, даже и не знаю... на всякий случай, таки сходите на прием)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Хорошо, буду иметь в виду. А для этого данный видеоролик скопировать и иметь с собой на флэшке нужно?🤔🙄

Ев
Ева

не помешает.. вдруг психиатр не в теме)))

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!)))😊

Ан
Андрей

с похмелятора почище бывет.то кошка в морду прыгает то стая пчел.спать невозможно.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))

Эд Тан

некорректный вопрос-т.к врачебная тайна под законом-вы будете оспаривать закон?

Ев
Ева

о каких к черту законах речь... они некоторое время работают в угоду не правосудия, а в угоду диктаторских режимов)))

Валерий Жуков

Мышки летучие голодные, чёт мне только.)))пора на дачу, как её)канатчикову)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

именно их и вижу))Protographium marcellus (зебровая бабочка-парусник) точно она))🙃🤪

Зинаида Бадяева

Здесь что угодно - только не бабочки ,а какие- то лица как в калейдоскопе !!

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Так называемый "Тест Роршаха: картинки и расшифровка. Описание карточек"

Vladimir Rakivnenko

Пардон, медам...

Ев
Ева

когда уже вы привыкните к моим дурашливым вопросам?😁

Vladimir Rakivnenko

Нормальные вопросы. Всё умнее, чем другие вопросы... ))

Ев
Ева

🙄

Vladimir Rakivnenko

Почему загрустили?

Дядя Миша

Светка! Я уже писал в каком то диалоге - пойду здавацца к психиатеру.

Ев
Ева

мне правда очень жаль, что я тому причина)))))))))))))

Дядя Миша

Не переживай! Я же просто бабочек не увидел, а мозги то работают пока.

Ев
Ева

ааа... так там же и нет вроде бабочек... я ж пошутила))))))))))))))

Дядя Миша

Ну вот! Значит вместе к психиатру пойдём ...😂🤣😂

Ев
Ева

а вот это точно можно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

🤭🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗