Людмила

Посмотрите,в этом клипе,на мой взгляд,идеальное попадание музыки в видеоряд: Как вам?

Ответы
Владимир Забродин

я с удовольствием посмотрю но чуть попозже сейчас не могу. примерно через полчаса.не убежишь?

Людмила

Доча уже расширила рамки своего канала и монтирует уже по художественным фильмам,вот клип по Аватару я даже вопрос задала: obsuzhday.com/1148632/questions

Владимир Забродин

УДАЧИ ЕЙ!

Людмила

Спасибо!Передам!В том числе благодаря ей я попала к Малахову!Это она предложила возродить мой ЮТуб-канал,который у меня был заброшен более 5 лет.

Владимир Забродин

молодец!

Людмила

Монтирует очень даже профессионально,такие эффекты забабахивает,покруче,чем в клипах профессоналов.И даже некоторые эффекты сама придумывает!Программу "Сони Вегас"(в которой она работает) освоила самоучкой с нуля!

Alex Sher

Опять вы с этим клипом...
Но снова буду молчать не поддамся на ваши коварные уловки

Людмила

😀Я не виновата,что мой вопрос вам попадается. Мне тоже по несколько раз попадаются одни и те же вопросы,которые я пропускаю.

Alex Sher

Так я поэтому и отвечаю, а вы стираете и мучаете меня снова и снова

Людмила

А вы делайте проще,меня научил тутошний старожил,ставьте просто точку.

Ирина Гавриловна

Люблю этот фильм. Неплохо.. Но музыка должна быть ближе к Вивальди

Ирина Гавриловна

Ну да.. От турецкой чумы убежали де)

Людмила

🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Как всё связано

Людмила

Бывает...

Do
Donatas

отсутствует связь текста и происходящим на экране

Людмила

Не только мне нравится,кстати.Этот клип придумала и смонтировала моя дочь Анфиса!Делала бы "низкого" качества,то не было бы у неё больше 30 миллионов просмотров и больше 31 тысячи фанатов и подписчиков по всему миру на её канале.Который она вообще никак не раскручивала,народ сам к ней потянулся,что даже наши местные телевизионщики сняли про неё ТВ-сюжет в октябре 2014 года:

Do
Donatas

да мне то что до этого. кому что нравится. сказал то что сказал. хотите уберу

Людмила

Не,ну так-то всё логично,кому что нравится:кому поп,кому - попадья,а кому - попова дочка!😂

Do
Donatas

🤝👍🌷 (особенно поговорка)

Людмила

Ага!😉Отец у меня большой юморист был,так говорил.

Нурия Шагабиева

😁🤭👍Американский фильм под индийскую музыку.

Людмила

Приятного прослушивания!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Людмила

Пожалуйста!

Людмила

😊🎼🎤

Зинаида Бадяева

Красиво и музыкально ,но текст не понятен !!

Людмила

Я тоже на телефоне совсем недавно научилась ссылки копировать,а на компе давно умею,там правой кнопкой мыши надо нажать на начало ссылки и вести до конца всех знаков в ссылке,она по ходу будет выделяться голубым цветом и выскочит окошечко "копировать",в телефоне пальцем нажать на начало ссылки и тоже самое будет, всё просто,надо только потренироваться.

Зинаида Бадяева

Поняла !

Людмила

Ну и как успехи?

Зинаида Бадяева

Пока все время саду и огороде - начался сезон !!

Людмила

👍

Во
Володя

Хорошая эффективность = результат/затраты.

Людмила

👍

Та
Таня

Да, подходит.. Ещё бы знать, о чём поют...

Людмила

Доча,когда нашла эту песню на индийских сайтах,текст открывала,говорит,подходит,ещё КАК по смыслу к концепции фильма.Вобщем,этот клип смонтировала и придумала моя дочь Анфиса!Благодаря ей и её клипам,уже по части моего творчества,которые она мне делает и монтирует,я попала к Малахову на программу "Песни от всей души",эфир был 26 марта,могу скинуть ссылку посмотреть.

Кот Кот

Невижу этого музыка полностью чужая,

Людмила

Вы концепцию клипа не поняли.Вам надо было изначально нажать "пропустить".

Кот Кот

Пожалусто ненадо говорить что мне надо что нет. Это вопрос для всех.!!
Второе умейте слышать и другие мнения
Эта мелодия к этому Видеоряду как в зуб ногой совпадает...
И если вы их смогли это соединить через свои личные переживания и ассоциации это не значит то что и другие тоже смогут это сделать ибо у них нет этого скреплчюшего элемента!

Людмила

Напрасно вы про "в зуб ногой".Потрудитесь для начала прочитать перевод этой песни и сразу поймёте,что вы НЕ правы!ОЧЕНЬ даже совпадает!

Александр Савватеев

Музыка не отражает глубину событий

Людмила

Разве?А перевод соответствует..

Владимир

Бахакхи цхальши хизинепс...😂

Людмила

А по-русски?

Владимир

Смотри грузинской...😂

Людмила

Зачем?

Владимир

За книгой переводчика.. 😂

Людмила

Ни к чему

Ал
Александр

..качества бы ещё прибавить..)

Людмила

Какого такого "качества"?Куда уж больше-то?Итак на максималку качество 1920 х 1080 Вы у себя в плеере настройте это самое качество.

Ал
Александр

зажрался! мутным кажется. 4к подавай

Ал
Александр

На телефоне конечно будет ОХОНЬ! .. а на большом мониторе - неочень

Людмила

Есть такое!А ещё вот почему нельзя делать качество 4к,во-первых,не у всх такие большие мониторы есть,во-вторых,правообладатель заблокирует такое качество,да и сохранять видос в таком качестве - игра не стОит свеч....

Николай Дубровский

Черти какие-то бегают... 😳

Людмила

😆

Макс Янов 🇷🇺

Да. Пожалуй, так и есть. 👍

Людмила

Про манеру Успенской много раз говорили,особенно в реале.Впрочем,вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Макс Янов 🇷🇺

Прослушал все 8 песен. Вам бы записаться в студии...

Людмила

Не вы первый мне это говорите...На студию нет денег.Дорогое это нынче удовольствие.У меня и песен-то гораздо больше(остальные не выкладываю),но там аранжировки стрёмные и устаревшие,а новые аранжировки - это ещё более дорогое удовольсвие,чем просто запись плюсовок.А ещё больше людей мне советуют спонсора найти,вот только ГДЕ его искать - ВОПРОС.....

Макс Янов 🇷🇺

Да, студия - удовольствие не из дешёвых. Товарищ несколько лет назад записал композицию и снял клип - ему это вышло в миллион. Получается, можно предлагать послушать разным людям. Глядишь, где-то и появится заинтересованный человек, готовый за это заплатить.

Людмила

Вот и я о том же....Без денег пробиться НЕРЕАЛЬНО!Это хорошо,что с началом СВО Пугачиха свалила в Израиль,а то бы она на проект Малахова по поиску уникальных голосов "вето" бы наверняка наложила,и стало возможно попадание таких,как я в проект.Но однократно мелькнуть на федеральном канале недостаточно....Поэтому я всех прошу,кому мой голос понравился,делиться ссылкой на сайт с моими авторскими песнями среди друзей с просьбой делиться среди друзей друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадут к нужному человеку и произойдёт ЧУДО?

Ту
Турист

Что то в этом есть!👍

Ту
Турист

Да, знаю! Спасибо!

Людмила

Приятного прослушивания!

Ту
Турист

Нашел, прослушиваю! Давайте так.. Я подам себя к вам в друзья (так мне легче будет вас найти), а когда послушаю ваши песни, вынесу так сказать свой вердикт! Согласны?

Людмила

Отлично!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Вл
Владимир.

Голос лишний.🙊🌹

Людмила

Из песни слов не выкинешь!(поговорка)Так что....

Вл
Владимир.

Вы спросили - я ответил. Это моё личное мнение - только и всего.😍

Людмила

🤷‍♀️

Игорь Я

Не понял я ничего

Людмила

Этот один из примеров.Тут тоже.СТРАННЫЙ фильм и не менее странная с точки зрения европейца музыка.Попробуйте возразить.

Игорь Я

Ну странная да согласен . Но попадание . Это сочувствие персонажу в такт музыки . Те музыка воедино с с персонажем . Вот не взяло . Меня лично не воспринимаю .

Людмила

А вы перевод песни почитайте.Всё совпадает.Хотя да,не для средних умов.Не до всех доходит.....

Игорь Я

Опа на ... Фильм профессионал с Бельмондо Энрике мариконе . Тоже не пойдет ? Аватар так себе фильмец красивый но бестолковый .

Людмила

Причём здесь ваш профессионал?Никаким боком.

Тим

по мне - даже круче вашей ...-чесно...

Тим

Легенда играет....

Людмила

Просто вы СУТЬ фильма "Аватар" не уловили.Там должно быть всё неземное,а индийская музыка как раз передаёт это состояние.Впрочем,сколько людей,столько и мнений.Каждый видит своё.

Тим

ага - это правда - у каждого своё видение...

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Людмила

Классная песня!Лет наверное 15 назад,когда в кафе работала,пела эту песню каждый вечер почти,в качестве приветствия.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам , Людмила!)))

Людмила

За что?

Евгений Бриг-Снежин

За отзывы! и солидарность!..

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

-прелестно--👌

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Этот клип смонтировала и придумала моя дочь Анфиса!Благодаря ей и её клипам,которые она мне делает и монтирует,я попала к Малахову на программу "Песни от всей души",могу скинуть ссылку посмотреть.

Nikola Mahkov

-молодец!--

Людмила

Про неё и её таланты наши местные телевизионщики снимали ТВ-сюжет в октябре 2014 года,Не пожалейте 3 минуты своего времени,посмотрите,ну и я там есть,скинуть ссылку?

Nikola Mahkov

-ладно-

Людмила