~Кареглазая~

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками:"Блин, проспала!!!"

Ответы
Михаил Михалыч

А бегать-то какой смысл? Нужно либо побыстрее одеваться и идти, либо бежать только до телефона, позвонить, а потом спать дальше 🙂

Наталья Шестакова

Вот и иди спатки. Глазки закрывай баю бай. А то завтра ой, сегодня уже опять бегать будешь.

~Кареглазая~

Неее)) не проспала))

Максим Кисеев

правда не просыпаю никогда)))но по утрам бегаю иногда)))

~Кареглазая~

Молодец))) А я вчера проспала. И бегала по дому в буквальном смысле)))

Максим Кисеев

Бывает)))Я зимой не люблю бегать,холодно)))Поэтому на работу пешком хожу,с рюкзаком за спиной)))

Василий Меркулов

Бывает ещё "Блин кофе убежало"

~Кареглазая~

Я обычно сразу мужа начинаю будить, чтобы на работу отвез))) если вижу что опаздываю

Allah Is One

Посмотреть бы на тебя

Роман Анфимов

пораньше ложись

Во
Ворон

😀 👋 👍

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😀 👍

Almaz Galimullin

На работу?)

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

как на праздник))))

Александр

😉бывает...

Александр Аркадьевич

На работу?

Александр Аркадьевич

Не опоздала

Юрий Кулишов

Бедолага!)

~Кареглазая~

Было недавно такое😅

Юрий Кулишов

Со всеми случается,значит все в порядке,причин для беспокойства нет!)))

Юрич

Молодец

Olivka

класс

Олег Климов

😄

Кнопочк A***********

😂

В Ск

И