🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины вы дарите своим женщинам цветы?

Ответы
Константин Саратовцев

Только один раз видел реакцию радости и удивления в очень далеком прошлом, когда подарил коллеге весной лет 30 назад гладиолусы, когда в стране вообще ничего не было. Другие просто умирали от зависти. А жена любуется цветами в саду, которые мы сами сажаем и в вазе их не любит.🖼

mk
maik kunin

Только на день рождения и на 8 марта. А так живем песней Ю.Антонова. Не рвите цветы не рвите. Пусть будет нарядной земля. А вместо цветов дарите. Васильковые. Незабудковые . и Ромашковые поля!

Eduard Nazaryan

Ешщо не успел мы только что познакомились а это обезательно ? Модеь подарить духи одеколон или косметикау а то цветы держать и стоять на улице как то не ловко

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что тут не ловкого?

Eduard Nazaryan

Ладно не уютно ну я не привик на руках цветы ждать женшщину

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает

Eduard Nazaryan

Ну думаю это не беда

Izminn T

Когда хотел то постоянно слышал не приноси цветы теперь не ношу а мне вопрос почему ты мне не даришь цветы

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так же и женщины нормальных мужчин не воспринимают потому что много обмана было

Izminn T

Не все так плохо. Я надеюсь все найдут свою пару.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже в это верю,что всё таки доверие вернётся к нормальным людям

Izminn T

Супер !

...

да что за маниакальность такая?а что есть такого,что должна женщина мужчине дарить с таким же упорством?

Егор Сколопендрычъ

Моя любимая - увы замужем... Цветы - не вариант.... Бывшей жене постоянно дарил темную, шипастую розу...

Алексей Васильев

Когда то дарил каждый день,принося букет роз 25,расстались понял не в них было счастье

Ярослав Русланович

Нет такого понятия "свои женщины". Тем женщинам с которыми сплю, порой дарю.

Ярослав Русланович

Нет, я точно не бабник. Мне женщины (секс) нужны, что бы жить, а бабник и же наоборот живут, что бы женщин............., ну вы поняли. Для меня в жизни женщины далеко не на первом и даже не на втором месте.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А на каком же месте для вас женщины?

Ярослав Русланович

На третьем, или даже на четвёртом (досуг, здоровье, развлечения).

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что же на первом месте у вас?

Ярослав Русланович

Карьера, самореализация.

Виталий

однако своих гормонов хватает)) ведь цветы это тот самый символ и есть)))

Константин

Дарить цветы это развод продавцов цветов! :)) Милочка, ты работаешь в цветочном магазине?! :))

Ванюшин Вениамин

Некоторые воспринимают цветы как ненужную вещь , ожидая что- то весомее

Ал
Александр

да что цветы. я им небо дарю, зведы дарю,, солце дарю! душу дарю, да!

Геннадий Коновалов

Строго по расписанию, неожиданный букет, очень подозрительно.

Сергей Остёрский

Нет. У моей жены их целый двор, не считая тех, что в горшках.

Nikola Mahkov

-мы нет бывшая жена сказала;;цветы дарят только шлюхам!--😱

Людмила Ваулина

Мне всегда муж дарил цветы по поводу и без повода.

Ал
Александр

Из за войны все магазины закрыты ,а вообще ДА !

Николай Дубинин

Дарим , но они почему-то больше деньги любят .

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы их не любите?

Николай Дубинин

А кто их не любит ?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы сами и ответили на этот вопрос

Валерий Журавлев

конечно, а вы любите цветы получать?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно приятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только сестра))но не уважает цветы

Lao Dao

дарим да..цветы..женщинам своим да