Николай

Вы тоже думаете,что если в стране победить табакокурение,жить станем лучше,жить станем веселее????

Ответы
Ма
Макс 007

Табакокурение - внегласно приравнивается к тяжёлой наркозависимости, и ещё при СССР вместе с алкоголем наполняли казну на 80%, и что, от того что я брошу курить шарлотаны начнут работать?...

Ел
Елена

от зависимостей нужно избавляться. страны и народы можно уничтожать не только летальным оружием, но и наркотиками. табак- наркотик. этим все сказано.

Колошеева Ольга

Курение не победить в нашей стране. Жить лучше? А что, курение как то связано? Вообще не вижу связи.

Muza

Естественно. Надо избавляться от всех зависимостей, особенно от вредных .

Никифоров Валерий

Здоровее , скорее всего , ну и люди сильнее духовно станут , хотя не факт

Алла Луканович

Вы не поверите-станем жить и лучше и веселее!!!Но несбыточно!!!

Анна

нет. Веселее или лучше не знаю. Но вот вонять будет меньше.

Lida Klimovich

нет, я не согласна с такой версией...

Надежда Ануфриева

По крайней мере будем здоровее.

Дура Впечатлительная

Да куда еще то веселее.😀

Наталья

😊😁😂😃

Та
Татьяна

Дышать точно станет легче)

Ольга Матыцина

Чище

Светлана Анатольевна

Нет

Татьяна Жильцова

нет