>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 31 мая ПРАЗДНИК ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? 1 ". День отказа от табакокурения !"(Всемирный день без табака - БРОСАЕТЕ?)......далее 2, "День дырок от бублика!"(типа то, что получаем в реале?) ...потом 3."День рождения велосипедного спорта!"(раньше так любила ездить на нем..а сейчас велика нету...) и 4." Всемирный день блондинок!" БЛОНДИНЫ И БЛОНДИНКИ - С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответы
Андрей Куцаев

Присовокупляюсь к тезису ,,....БЛОНДИНКИ - С ПРАЗДНИКОМ!!! " . И брюнетки , и ..,огненные " и лысенькие ...О , девчата , как же я вас всех ЛЮБЛЮ !!!

Михаил Киранов

1 -- нет возможности, 2 -- что-то близкое, но не то. 3 -- хотелось бы, нужно только время найти. 4 -- не вижу смысла.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))..и не празднуйте))....будет новый день - будут другие праздники...😉

Марина

У меня только 1 - про блондинок, ибо натуральна... А вот по поводу первого - хочется, но пока не можется)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок!С праздником!!🌹🍭🎂🍹🍷🍻🍬🍫🎈

Марина

Спасибо)))

Валерий

вот насчет табака никогда не курил поэтому не праздную а велосипед в гараже стоит уже давно не езжу

Валерий

отключили вы потому что у вас дорого получается я в самые лютые морозы в доме за газ максимум 20 баксов плачу в месяц а летом то же где-то 3-5 баксов

Валерий

поете девушка красиво и выступление детское понравилось а за русскую песню не посадят

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так быстро посмотрели??

Валерий

а то почему хорошее и не посмотреть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо )))

Сергей Брусницын

Я выбираю номер 3!!!!!!!!!!!!! УРА все на велосипеды!!!!!!!!!!! Ударим по бездорожью и разгильдяйству!!!!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

!!!ур-р-р-а...!вот бы еще велосипед раздобыть))

Сергей Брусницын

В принципе для этого существует прокат!!!!!!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...по нашим дорогам...после проката, боюсь нечего сдавать будет))))

Александр Макаров

Да пофигу какой сегодня праздник, главное есть повод выпить по этому поводу.

День Сурка

граждане! скинемся Татьяне на веселопед! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅..что бы вот так вот...как товарищ со смайликом??? сЫпАсИбО...)))

День Сурка

можно применить мягкую посадку 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я догадывалась, что Вы добрый товарищ..где-то там.....внутри..очччень глубоко...)))

День Сурка

да ладно на самом деле падать круто, это бодрит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да чего уж скрывать : И ОСВЕЖАЕТ....)(

День Сурка

это смотря куда падать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну я за предложенную вами лужицу

Лада Бабакова

А я то думаю, что же у меня такое праздничное настроение сегодня?🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🎈 🌷 🎁...интуиция не подвела)))

Алексей Климов

Блондинки и блондины с Праздником!!! но я выбираю второе 🙃 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))уничтожать его? )))😅

Алексей Климов

я понимаю, что табак и алкоголь весь не переборешь, но свою лепту я в эту борьбу внёс

Алексей Климов

буду и дальше бороться!!!! благословишь???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На борьбу)))..ну раз другого способа не признаете, то дерзайте..

Valera Vavin

да я бы лучше за блондинок проголосовал-отметил!!😜

Наталия Николаевна Дыбенко

Сама задаёте вопросы, сама же и отвечаете. Так зачем задаёте т

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а разве вам добавить нечего?)

Наталия Николаевна Дыбенко

Вы всё сказали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо)))там есть вопрос выбора - какой праздник выбираете для себя вы?

Наталия Николаевна Дыбенко

День без табака. Поскольку сама бросила в своё время, Без гипноза и др. штучек.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок...😉 👍 он и мой тоже..поскольку не курю)))🍵 ☕

Владимир Кузнецов

День отказа от табакокурения...Потому что не курю...С детства...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....взаимно!!!😉 👍 👍 👍

Алексей Малахов

Купи велик. У них великобритания а у нас будет Великороссия.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...купила бы...

Алексей Малахов

А почему БЫ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пока не за что...

Алексей Малахов

Денег нет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Они вроде бы как и есть..но до покупки велика не доходят..

Алёна Клочкова

Для меня только дырка в бублике-не курю,велика нету,шатенка.

Андрей Витковский

выбираю первое! курю и бросаю, и снова курю и бросаю!

Татьяна Бушева

Какие хорошие сегодня праздники - выбираю все!

Римма Цыкина

Я ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ БОКАЛ, ЗА ЕДИНСТВО ЖИЗНИ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово!!Поддерживаю!!🥂 🍾 🎂

Александр

Хорошо,пусть будут блондинки))😃 👍 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему "пусть будут "?

Александр

Потому что шатенки тоже довольно недурны))😃

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не спорю)))

Александр Путин

ВЕЛОСИПЕД НА БАЛКОНЕ СТОИТ НЕ КУРЮ С 1999 г