Гюрза Винчестер

14 февраля - Будет день когда бабы разделяется на три типа:
Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевые мишки, а третьи ЖЁНЫ.

Ответы
Игорь Терещенко

а третьи успеют набухаться с первыми, похмелить их и сдать в магазин десятка два плюшевых медведя

Дмитрий Е

Странно...а почему жены не могут быть тут же и первыми и вторыми,и единственными...в любом случае

Гюрза Винчестер

Зааисит от мужчины ведь

Дмитрий Е

И да и нет...

Валерий Евдокимов

К какому типу отнести тебя? Не против на "Ты".

Бабаджан Ибрагимов

А третьи будут ждать

Александр Боженко

Пойдем к четвертым

Борис

Меня в день Святого Валентина поздравляют дети, дарят сердечки со словами «самому любимому человеку». Вот где настоящее счастье.

Сергей Слотин

Просто кайфовать!

Сергей Соколов

А мужчины?

Бабаджан Ибрагимов

+905070770209

Ерасыл Азылхан

Будет)

Murad Allakov

)))