Вечность

Мастер класс вкусной квашеной хрустящей капусты за три дня нужно лишь пошинковать тонко, и все утромбовать в банку винтовую, и затянуть крышку а через сутки спускать давление и приминать или ложкой или толкушкой, смысл такого варианта в том, что карусту мы не переминаем за нас это делает давление плюс ещё в том что нет отрицательных микробов так что удобно и быстро? 🖼

Ответы
Vладимир Калужин

А сколько соли моркови и ещё чего добавить

Вечность

Я ответил

Господин Дроссельмейер

Это вы ножичком так нафигачили?!!

Вечность

Нет той синей

Господин Дроссельмейер

А я на терке Золушка

Вечность

Нетттак лучше вкусней и хрустит вечером покажу чтоия наделал смутра сейчас варб борш по закатку

Господин Дроссельмейер

Так же тонко, но быстрее, потому что рабочая поверхность больше

Господин Дроссельмейер

Только я читала, что чем крупнее ее квасишь, тем больше витаминов сохраняется. А вы кочаном или половинками не пробовали? А без соли?

Вечность

Наптшите номер в личку расскажу что и как опыт большой с любыми овощами и много лет

Марго Беккер

Т.Е. 3 дня подкладывать в банку?

Вечность

Три дня спускать давление и приминать🖼

Марго Беккер

а нашинковать мелко и 3 дня спускать давление ..а соль надо?

Вечность

Ндадо и не только соль

Марго Беккер

что ещё?

Вечность

Сахар и вариантов тьма у меня их 27

Марго Беккер

ой нет мнеб попроще что то-3-4 необходимого расскажи

Лариса Вараксина

Кто бы это сделал за меня

Вечность

🖼 вкусная выходит

Вечность

🖼 несколько вариантов

Татьяна К.

спасибо за совет🌷

Вечность

Желание месть пишите номер в личку объясню как и что с капустой делают