Фагмия Апсалямова

Можно-ли в 66 лет найти спутника в жизни.... и интересно... как он выглядит?

Ответы · страница 3
Николай Кравченко

ВСЕ зависит от расспологающей обстановки и взаимопонимания человека!

Фагмия Апсалямова

полностью с Вами согласна.

Любовь Любушкина

а вам оно надо....живите, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.....😒

Тофик Алекперов

Думаю что можно! А выглядит он как подобает мужчине своего возраста!

Николай Скороходов

сосед по даче 79 лет . уже пятую бабушку сменил ... четырех похоронил...

Николай Скороходов

..так он старненьких брал...

Фагмия Апсалямова

понятно.... всё равно упаси Аллах... только привыкнешь...и нет человека... я своего мужа похоронила.... и готова была рядом с ним лечь... тяжело переживала

Николай Скороходов

66 лет для женщины не много...

Фагмия Апсалямова

спасибо Вам... Вы придали мне уверенность., а вообще вот на этом сайте почти все мужчины преклонного возраста отвечают мне одобрительно..., а женщины наоборот... пишут что зачем он тебе нужен... живите для себя - так отвечают примерно 80%

Николай Скороходов

Одной нельзя жить ... В нашей местности бабушки стараются выйти замуж знаю десятки случаев...

Фагмия Апсалямова

да... согласна с Вами... одиночество никого не украшает

Владимир Асиновский

Детский вопрос. Тут в почти 80 думаешь как бы заарканить чувиху лет 66

Фагмия Апсалямова

ооо... вот судя по-вашему ответу.... у Вас никогда не получится...

Владимир Асиновский

Ну и не надо. Подумаешь...................

Владимир Асиновский

А почему у меня не получится ?

Фагмия Апсалямова

да потому что женщины любят вежливых... а у Вас... чувиха... заарканить

Фагмия Апсалямова

буду надеяться...👏 👏 👏

Дж
Джони

Найти всегда не поздно но вот как он будет выглядеть это уже вопрос

Галина Лихолатова

Моя мама нашла спутника жизни в 70 лет он выглядел хорошо ему было69

Св
Светлана

Спутник выглядит так : круглый, старый и все-время кружится .... 😂

Фагмия Апсалямова

....оригинально... но и я уже увы... не принцесса

Св
Светлана

Что за мысли? Конечно , вы не принцесса !!!! Вы - КОРОЛЕВНА!!!!!!

Фагмия Апсалямова

спасибо за комплимент... но всё-же увы не то.

Св
Светлана

Это не комплимент - это установка!))

Бр
Бродяга

его надо вывести на орбиту, но сначала надо вычислить траекторию

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ты знаешь...думаю, с ногами и головой...только - лысой...(возможно)...

Фагмия Апсалямова

это допустимо... только чтобы с головой и с мозгами

Людмила Чурсина

Смотря с какими намерениями .....

Вера Постовалова

Я в 63 нашла, ему 59. Пока нормально живём. А дальше поживем увидим.

Валентина Блинова

можно, но стоит ли, особенно когда привык ни от кого не зависеть

Зинаида Чеплашкина

Спутника еще можно найти, но чтобы он был справный - это вопрос.

Натка М_Мак

Мой дед женился в 71 и был счастлив с десяток лет в новом браке

Алексей Шутов

В любом возрасте можно найти!

Фагмия Апсалямова

спасибо... я тоже так думаю...и жду того... кто меня найдёт... ведь женская доля такая... робко стараться понравиться

Натка М_Мак

А вы тут с кем-нибудь познакомьтесь

Алексей Шутов

Да именно тут и познакомился с кем сейчас живу!

Натка М_Мак

Ух ты здорово)) я Фагмие, правда, сказала это)

Фагмия Апсалямова

спасибо вам... но вот у меня почему-то не получается... я сама татарка и хочу познакомиться с татарином... и отвечают мне больше русские... согласна... дело не в нации... мой бывший муж был русским и я прожила с ним 35 лет в мире и согласии... только вот Аллах забрал его у меня... я думаю в наказание за то, что я вышла за человека другой веры и была с ним счастлива

Натка М_Мак

Как-то вы сильно себя накручиваете по этому поводу

Iwan Domke

посмотри в зеркало и увидишь как он выглядеть примерно может

Фагмия Апсалямова

посмотрела.... знаете.... а я вполне довольна увиденным.

Iwan Domke

ответ на Ваш вопрос... знает Зеркало 🌹 😁

Сергей Дроздов

Пусть не прыгает с шестом! Пусть с палочкой! Зато ДУШОЙ богат!

Любовь Мацарская

Любви все возрасты покорны! Так они выглядят!

Татьяна Ивченкова

Лучше всего брать инвалида - он всегда будет в вас нуждаться.

Наталья Романова- Z

Как? Как? Видимо Дьявольски хорош.. 66.. о многом говорит👌

Виктор Васильевич Емелин

Найти то можно,но совпадут ли ваши души и взгляды на жизнь.

Фагмия Апсалямова

вот в этом-то и вся суть моего вопроса