Woda П

посоветуйте недорого ноутбук который позволит пользоваться фотошопом на уровне любителя среднего уровня

Ответы
Мария Бучнева

посмотрите серию "леново" не плохая цветопередача. а в принципе потянет практически любой, смотря от серии фотошопа. 6й подвисать может а вот 3й встанет вполне адекватно

Сергей Кащик

Присмотритесь к линейке DELL INSPIRON 17-дюймовые модели. Это если из бюджетных. Хотя здесь лучше присматриваться уже к моделям с IPS матрией - но это и на порядок дороже.

Анатолий Владимирович

ноутбук любой, а программ миллионы, есть и для детского сада и для профессионалов

Алексей Малахов

Любой. Даже старый с первым пентиумом. Ну и любой современный конечно тоже.

Александр Ххх

Да любой ноутбук позволит. Фотошоп не особо ресурсы пожирает.

Irishka

Как проф фотограф скажу только то ,что дело не в ноуте

Павел Арманчев

а что для вас не дорого, а вообще начиная от 20000р.

Евгений Барышников

ACER,можно такой найти в комиссионках от 6 000 до 8000

Max Barkov

Недорого посоветую.. ))) букофку потеряли?;)

Александра Романенко

У МЕНЯ САМСУНГ...Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА...

Григорий

а зачем ноут!?;)-а смартфон?....

Alex Dark 🇷🇺

бери мак, если нужен фотошоп

Iohan Иохан

В салоне помогут при выборе

Виктор Сыроваткин

ХОРОШЕЕ ОНО ВСЕГДА ДОРОГО

Кирилл Ступченко

недорогой не подойдет

Владимир Луговой

любой-только новый

Александр Кудриков

Карандаш простой

Никита Любов

любой до 25 тысяч

Котэда

пернистоцкий

Вячеслав Awals

Эппл на Ебай)