Т.
Таня .

Есть редкие мужчины, в которых есть тонкое уважение и восприятие женщины, что даже с незнакомыми они очень галантны и учтивы, это не показное, это просматривается даже между строк... и здесь такие есть, и это радует!
Респект!🌞

Ответы
Zero Vector

Ой!... простите!...))) по поводу вашей авы!...))) шотландцы закупили водные лыжи... и ищут терь озеро с наклоном... Вы где фотались?!...)))

Т.
Таня .

))))))))).........
Анапа...
Кажись))))

Т.
Таня .

Крутой наклон, им не одолеть))))))))

Zero Vector

Главное что есть!...)))

Т.
Таня .

)))

Zero Vector

...)))

Андрей Ляхов

Я уважаю людей за ум, интеллект, знания , а не за гендерную принадлежность

Т.
Таня .

👍

Андрей Ляхов

Был уверен, что мой комментарий вызовет у Вас раздражение. Вы меня приятно удивили

Т.
Таня .

Страннно, Где же это вы увидели раздражение? 🙂

Андрей Ляхов

Как раз я его не увидел. А причина почему я ожидал увидеть раздражение в том, что дураков раздражает альтернативная точка зрения. Умный же с интересом отнесется к иной точке зрения.....В Вашем исходном послании Вы очень позитивно оцениваете мужчин ,которые уважают женщину только за то ,что она женщина. Ну а женщина отличается от мужчины анатомически. Я же уважаю человека не за половые признаки-первичные и вторичные ,а за ум

Т.
Таня .

Во сколько в мире встретился такой мужчина, и встречается иногда я об этом написала, безусловно если такое встречается в жизни в женщине она для меня тоже авторитет, ну как правило женщинами у меня не складывается, ревность зависть ненависть, это все ко мне, безусловно я тоже ценю ум и какое-то тонкое восприятие окружающего всего

Валерий (*_*)

Всегда так было, есть нормальные и ненормальные

Валерий (*_*)

Спасибо 💋🌹

Т.
Таня .

🤗😘

Валерий (*_*)

Интересно,в какую категорию я попадаю?🤭

Т.
Таня .

В нормальную)))
Мы же с вами не общались долго

Валерий (*_*)

Ну да

Нурия Шагабиева

Да ,есть такие мужчины и я их очень уважаю.

Нурия Шагабиева

Можете сказать о ком вы так ?

Т.
Таня .

Прости..
Лучше не надо..
Видимо у каждого своя волна..
Сейчас есть один, самый....
Но мы не общаемся.....

Нурия Шагабиева

Хорошо ,понимаю вас . 😊🌷

Т.
Таня .

🙏💐

Леди Мила

Да!! Есть несколько человек.

Т.
Таня .

Привет Мила!
Но мне кажется у каждого человека могут быть свои « редкие «, а кто то и не заметит)))

Леди Мила

Согласна с тобой.. у каждого какие то свои предпочтения.. но общая порядочность одна для всех

Т.
Таня .

Это да...

Злобный Эльф

От гады, и сюда просочились

Т.
Таня .

+5 +5 +5..........🤣👍

Т.
Таня .

))

Св
Светлана

Согласна с вами! Есть такие

Т.
Таня .

Единицы

Лариса

Гены пальцем не раздавишь.

Т.
Таня .

Вот

Кс
Ксения

их здесь очень мало,очень

Т.
Таня .

А их и в жизни можно не встретить, но у меня таких встреч было много, все мои друзья, почти были такими)

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааафегееееедь.

Т.
Таня .

Аха🤣

Александр Мамедов

Мы так воспитаны

Т.
Таня .

Они о себе Молчат.....)

Александр Мамедов

Мы так воспитаны

Т.
Таня .

👍🌞

Дэн

Да, уважуха им😁

Т.
Таня .

👍🤝🌞

Nikola Mahkov

-это про нас!--😀

Т.
Таня .

)))))

Дмитрий Каракозиди

А ты не верила.

Т.
Таня .

Не надо, 😘

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Т.
Таня .

Сам же сказал...

Дмитрий Каракозиди

Хорошо. Молчу.

Т.
Таня .

))))))))))👍😁

Сергей Николаевич

я такооой

Т.
Таня .

)))))))))))),
Они о себе, МОЛЧАТ!

Сергей Николаевич

опа.. тогда я не такоой

Т.
Таня .

))))))))

Сергей Николаевич

я тоже засмеялся

Т.
Таня .

Продолжай те ))))))

Сергей Николаевич

можно без те.. щас откровение придёт какое нибудь

Т.
Таня .

Открывай))))))

Демон С Душой Ангела

Спасибо

Т.
Таня .

Будьте Счастливы!!!!!!✌️🌞

Т.
Таня .

Благодарю

Евгений Антонюк

дежурно

Т.
Таня .

?

Се
Сергей

Спасибо

Т.
Таня .

🙏🌞💃

Ав
Автор

это я

Т.
Таня .

Обожаю Рыжих котиков 🙂

Ав
Автор

обращайтесь

Т.
Таня .

Обратилась)))

Сергей Остёрский

😌

Т.
Таня .

)))