Наблюдающий Из Нло

У меня пропала вера в человечество.
А раз пропала, то её надо искать. Кто поможет?

Ответы
Ольга Утробина

Расскажу вам историю про моего друга. Он попал в кому. Мы подключили весь город, соседние города, друзей по КВНу, собрали деньги, ночью привозили из других городов нужные лекарства. Уже 15 лет прошло и мы с моим другом встречаемся каждую пятницу, рассказываем, как прошла неделя, делимся планами, радуемся событиям жизни. И я благодарна каждому человеку, пожелавшему моему другу выздороветь.

Ольга Утробина

Это пройдёт, когда нам нехорошо, мы понимаем, что было хорошо. И потом ценим правильные вещи

Наблюдающий Из Нло

боюсь, что как станет хорошо, опять начну неправильные вещи

Ольга Утробина

Да, так тоже бывает... Вы-это ваша заслуга.

Наталья Тюленева

С человечеством сложнее, а вот в каждого отдельного человека надо верить....может и отношение ко всему человечеству изменится....

Наталья Тюленева

Работа в первую очередь, иначе так кошелек и останется пустым....

Наблюдающий Из Нло

а я лежу убитый, на работу таких не берут

Наталья Тюленева

Срочно воскресать....и возьмут))

Наталья Тюленева

Голова у вас варит, а с такой головой все сможете.

Наблюдающий Из Нло

с чег вы так решщили, что варит?

Лю
Любовь

Иногда тоже бывает такое состояние души, кординально меняю жизнь, выключила из неё телевизор, как то поспокойнее стало)

Наблюдающий Из Нло

у меня уж много лет телевизора нет

Лю
Любовь

Ну я как то по наивности или доброте душевной верила, но потом думаю у нас своих дел по...ну по пояс короче, чего в чужом шкафу рыться? И перестала вкючать(((

Solomon Gruzmarg

Какая к черту может быть любовь, какая вера в человека, какая в жилах течёт кровь? Из человека делают калеку. 🙄

Галина Д

Перестань. Мир стоял и будет стоять. Люди были разные они и будут. Давай карман отсыплю позитива

Галина Д

По лбу ладошкой🙄

Галина Д

А вообще есть что то от температуры?

Галина Д

Да как так то???? Ингавирин есть, а аспирина нет💉🧐

Галина Д

Затем что в ночь она поднимается

Наблюдающий Из Нло

значит организму это надо?

Он

Начинай с себя,вспомни о Махатма Ганди.

Он

Имеете представление кто это и чего добивался?

Наблюдающий Из Нло

вы не ответили на мой вопрос, тогда и я на ваш не буду отвечать

Он

Махатма Ганди был очень высокоморальный человек.Боролся за независимость Индии и в результате победил.Его правда убили..Почитайте Википедию,фильм не плохой английский,-Ганди.Человек ни на кого не надеялся,своим примером вел за собой людей.

Наблюдающий Из Нло

я не про ганди спросил,прочитайте внимательнее мой вопрос

Он

Вы потеряли веру в человечество.Я верю в человечество т.к знаю что у человечества был Ганди,и несколько других достойных людей.Зная такие примеры нельзя опускать руки,никогда..

Наблюдающий Из Нло

мой вопрос: Наблюдающий Из Нло: и что вспомнить? (на ваш ответ: вспомни о Махатма Ганди.

Он

Ниже я написал что вспомнить о Махатма Ганди.Вы смотрели английский фильм,-Ганди ?Если не смотрели,посмотрите и мы продолжим диалог.Вам будет яснее моя позиция.

Ру
Рустам

Ни чего не пропало и искать не надо

Людмила Козина ( Агеева )

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Энжел

Лиза Алерт поможет... и то не факт

Осеннее Настроение

Прощание с иллюзиями полезно 🙂

Виктор Викторович

НАДО НЕ ОТТУДА.....СПУСТИТЕСЯ.....

Наблюдающий Из Нло

кот-урод у тебя на аватаре зачем

Люби Мое Творение

В себе. Вы часть человечества

Татьяна Третьякова

Вам уже ничего не поможет...

Наблюдающий Из Нло

да нет, вы неправы, уже помогают, есть хорошие люди

Татьяна Третьякова

Что же послужило разочарованию?

Наблюдающий Из Нло

много нехороших люде попадается

Татьяна Третьякова

Вы только никому об этом не говорите. К многих такое убеждение, что если у человека на пути много нехороших, значит он сам такой. У хорошего се хорошие)

Наблюдающий Из Нло

значит я нехороший, а где же хорошие?

Ви
Виталий

на этом ресурсе ее полно)

Владимир Литяйкин N

У медведей нюх отличный

Кс
Ксюша

Верку будем искать?))))))))

Натка М_Мак

Я подойду для помощи?

Aлександр Кузьмин

раз надо - так ИЩИ !

Aлександр Кузьмин

Скока вас тут нуждающихся в помощи ?! Может свои дела забросить ?

Наблюдающий Из Нло

так я просто спросил, а ты сразу орёшь

Aлександр Кузьмин

а чего тут орать ? Вас тут халявщиков много...

Наблюдающий Из Нло

я один, других не знаю, не причисляй мою единственность к множеству, это грех великий

Просто Рома

Энергия космоса..

Просто Рома

Как так то на молекулы? Каким снарядом тебя подбили? Люди?

Просто Рома

Гыгы нормас)) да не наши ленивые учёные ещё не.... Да пидишь)

Наблюдающий Из Нло

вечно ты всем долги не отдаёшь

Просто Рома

Как так то ты из коллекторов?

Наблюдающий Из Нло

ленивые учёные ещё не.... Да пидишь)

Na
Natali

Добрым словом...)

Владимир

Просто верь в себя и человечество поверит...

Наблюдающий Из Нло

спасибо вашим молитвам, хороших людей стало прибывать, спасибо