🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Общаясь с другом понял в чем счастье! Утром, когда ты не успел проснуться, к тебе прибегает внук, обнимает и говорит... "Деда! Я тебя люблю"... Согласны?

Ответы
Ро
Ромашка

Когда сын накосячил, я его не сдала директрисе и мужу, он исправил, что натворил, пришел, обнял и сказал, что я первый его друг - вот мое счастье.

Светлана Ахмедова

счастье- это , когда взрослый уже внук....тоже самое скажет....а еще и докажет поступками по отношению к деду

Св
Светлана

внучки трогательнее. вижу по маме

Светлана Ахмедова

Моя внучка - была лапочкой.....а в 10 лет я поняла, что сердце у нее холодное....и не знаю чего ждать в дальнейшем

Св
Светлана

может ей не хватает Вашей ласки? и маминой

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Светлана Ахмедова! Нет детей с холодным сердцем... Значит, что то сломалось у вашей внучке... Или сломали!

Светлана Ахмедова

Думаю...гены отца

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А может быть ваши... Гены, они повторяются через поколение, если вы не знаете..

Светлана Ахмедова

Не....совсем чужие

Ал
Алексей

у нас правнук такого возраста вчера ездили отмечали 3 годика . а внуки уже взрослые и живут отдельно

Konrad

Нет! Опечалиться бы деду.Ведь не знает что говорит,не знает что его ждёт,а дед не мог предотвратить.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У вас есть дети?

Konrad

типичный вопрос на засыпку когда человек не может понять о чём речь. Да есть и я в глубокой тоске и печали от их предстоящих бед.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я прекрасно понимаю, что вы писсимист...

Konrad

нихуя ты не понимаешь.Мудак ты старый.Обабился ннна..............

Любовь Мацарская

Конечно,это наш жизнеутверждающий стимул,который не дает нам стареть и дает нам радость жизни...

Алина N

не всегда. Иногда счастье в том, что утром открыл глаза и думаешь "а пить-то и не хочется"😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот я сразу написал, что не пью алкоголь 🤣🤣🤣

Алина N

изначально я думала о том,что некому в старости подать стакан воды.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как тот, старый еврей... Сара! И зачем я женился? Вот лежу на смертном одре, а пить не хочется... 🤣🤣🤣

Алина N

верно

Ni
Nika

Когда ребёнок обнимает своими тёплыми ручками это счастье. Дети искренни и бескорыстны

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное чтобы тебе это кто то говорил, и внуки и дети и любимый человек

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дети и внуки, да... Любимый человек... Наверное тоже, но тут, как мне кажется, главное чувствовать... Одних слов мало,..

Людмила Варивоцкая

Сейчас кот прыгает утром мне на плечи.. И просит глазами кушать..🤣

Нерасторопная Женщина

Ну, это, видимо, счастье друга. Не факт, что Ваше счастье такое же.

Шагарьян Хайретдинов

да! Это счастье

Майя Бирюкова

Это замечательно. Пусть к вам внук прибегает каждое утро.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Мистер Бин

Да это к чему мы стремились🙏 они наши будушее

Владимир Вельский

Да.🙂 Но поводов для счастья гораздо больше.

Татьяна Морозова

Золотые внуки это кусочки золотого деда

Ма
Марыся

Такое счастье не всем даётся свыше!

Злобный Эльф

Наверное) у меня пока нет внуков

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё впереди! 👍✊🤝

Злобный Эльф

Конечно)

Черная Мамба 🇷🇺

У каждого свое понятие счастья

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень может быть

Cветлана

Наверное. Дети тоже счастье

Муслим

👍 У меня также, один а один

Ма
Марина

Да, это так здорово)