Крутой Парень

Кайф - это не клубы , сигареты и шлюхи . Кайф -это когда любишь одну едиственную девочку , которую хочется оберегать и защищать .Кайф -это когда возвращаешся домой и знаешь , что она ждёт тебя дома ,родная и любимая!

Ответы
Венера Минчик

хорошо, если ты это прочувствовал действительно, а не просто перекопировал чужие красивые слова

Крутой Парень

Почему все кто тут сидят все так думают

Венера Минчик

да потому что все эти фразы миллион раз встречаются на всех сайтах. неужели нельзя что-то свое написать? это не лично к тебе упрек, нет. таких очень много людей

Крутой Парень

Понятно! Тут я много чего я написал но есть которые не я придумал но немного некоторых я изменяю а некоторого просто как ты сказала скопирую 😉

Венера Минчик

да, я заметила. просто кидаешь чужие мысли. а зачем? объясни

Крутой Парень

Просто нынешний молодёжи не знают про жизнь не чего вот для них пишу чтобы они проснулись

Та Та

Неужели остались нормальные мужчины на этом свете? Которые могут Говорить такие слова?

Крутой Парень

Да остались

Ирина Малышева

и когда ясно и понятно, что крутых парней НЕТ, крутыми бывают только яйца и горы☝️

Диана

Кайф - это когда не сидишь на соцсетях, а зависаешь дома, с любимой, в уюте и комфорте!

Татьяна

Интересно и душевно написано, если это не пиар-ход по привлечению девочек 💃

Крутой Парень

Это не пиар так как я тут не кого не ищу так как это не сайт знакомства общаюсь дружус но пиариться не люблю 🤭

Татьяна

Это шутка. Так и есть. Мы здесь много шутим и играем, даже дурачимся. А о личном ни слова. Это другой слой общения или даже чаще молчание. Как айсберги. Только наоборот. Нордической стороной мы наружу, а теплое и нежное - внутри. Охраняем себя

Ольга Бережкова

Мужик у меня один вопрос ты или прикалываешься или действительно существуешь

Крутой Парень

Вродебы существую но без приколов 😉

Ольга Бережкова

Просто романтиков уже давно не встречала- сейчас чем больше кустов окропишь тем круче мэн

Крутой Парень

Наверное романтиков почти не остались так как все об интернете думают

Karina Fox

Сахоб, так ты сам всё время здесь висишь

Крутой Парень

Не все время иногда

Ян Удалый

А перед тем как ее найти ,нужно обязательно попробовать шлюх,сигареты и клубы

Александр Харитонов

И сынок подходит к тебе и протягивает маленькую ручонку и улыбается😉

Лейла *

круче никто наверное и не сказал . как же все таки ты прав )))

Лейла *

🤗 🤗 🤗

Лейла *

спасибо.

Св
Светлана!

а эта шлюха тоже для кого то станет родной и любимой ..........

Крутой Парень

Не знаю

Св
Светлана!

или родная и любимая ждет ,а вы по шлюхам как вы выразились .......

Наталья Тюленева

Если это кайф, то почему же не все так хотят кайфовать.....

Олег Чернюк

ну нету ее дома

Наталья Тюленева

А я вот дома, а ждать некого..

Олег Чернюк

Так я о чем

Наталья

Когда дети у бабушки... А мы уже соскучились за полдня)))

Юлия Кулагина

Как хорошо сказано. Если бы еще мужчины это ценили.

Юлия Кулагина

Ищите свою девочку.

Крутой Парень

Какую?

Юлия Кулагина

На ваш вкус.

Людмила Елшина

Если у вас действительно так, то вы "Динозавр"))!

Мо
Моника

🤗🤗абсалютно верно(завидую)😊😊

Крутой Парень

Спасибо 😊

Катерина Горностаева

Мне тоже нравится так домой возвращаться)

Крутой Парень

Каждый нормальный человек этого хочет🤭

Джулия Робская

как вам жена Преснякова Н. Алена Краснова?

Крутой Парень

Не понял

Алина Маринес

Вау, какая эмоция, как здорово, и как умно!

Марина Грачева

Правильно надо любить свою жену и дочку.

Крутой Парень

Покраснела

Марина Грачева

Нет, румяна☺️

Ирина

Желаю Вам так кайфовать всю жизнь.!

Крутой Парень

Спасибо